Гость
Статьи
Наглые клиенты

Наглые клиенты

Работаю админом,и часто сталкиваюсь с,одним словом,наглыми клиентами.Вот например:девушка делала у нас маникюр три недели назад.Гарантия 7 дней на бесплатную переделку.Сломала она ноготь спустя дней 5,предложили свободные окошки чтобы переделать,записали.Все вроде хорошо.Но то один день планы,отмените запись,то другой.Так и протянулись собственно 3 недели) А теперь она наконец-то определилась,и завтра все-таки придет.Но хочет,чтобы все сделали по гарантии!бесплатно!она же давно писала,просто «ну не выходило никак приехать».Все это под ухмылку,и человек не глупый,она просто хочется добиться бесплатной услуги.
Да,все понимаю,и могла бы пойти на уступки,не идти на конфликт.Но после общения с ней принципиально не хочу,да и правила есть правила,гарантия 7 дней.

подскажите,как можно решить эту ситуацию.Именно донести,а не идти на поводу у клиента

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что доносить? Если гарантия неделя, значит, неделя. Любой вменяемый человек и так это понимает. Невменяемых просто ставить перед фактом, что срок истёк.

Гость
#2

И вот делал значит мастер, а конфликт должны, разруливать вы, администратор? Почему она с мастером не поговорит с тем, кто делал? Да и за 3 недели уже новый маникюр пора делать, разве нет?

Гость
#3

Если у телевизора срок гарантии 12 месяцев, а клиент принесет его через 13 месяцев и скажет, что раньше не мог - был занят, у него возьмутся ремонтировать по гарантии?

Гость
#4

Допустим, у вас застрахована квартира на год. Год истек, страховку не продлили, через месяц соседи затопили. Вы думаете, что вам выплатят, только потому, что вам недосуг было зайти продлить страховку? Нтчего подобного, срок гарантии истек. Все. Да и вашей клиентке через три недели надо делать новый маникюр

Захария
#5

донести элементарно
вопрос в политике руководства вашего
у руководства как? клиент всегда прав? Или вам реально доверено определять, когда прав, а когда нет?

Василий
#6

Сделать придётся....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема