Гость
Статьи
Не справляюсь с …

Не справляюсь с работой

Я уже 1,5 года как устроилась в гос.учреждение. Мне в принципе все нравится, в такой сфере я ещё не работала, первый год у меня как-то плохо все получалось, потом начала вникать и вроде бы все не плохо. Но есть одно но..., меня постоянно ставят на замещение секретаря в её отсутствие, а отсутствует она часто. Не бывает в месяце хотя бы одного дня, чтобы она куда-нибудь да отпросилась. За это мне не доплачивают ко всему прочему я ещё выполняю функцию делопроизводителя, потому что его сократили. И вот сейчас я не успела сделать во время очень важный отчёт и мой начальник вынесла мне весь мозг. Я чувствую себя настолько тупой и ущербной, потому что до конца незнаю всю специфику работы и без её проверки многое не могу сделать. Когда я ей сказала я же просила не ставьте меня за секретаря я не успею сделать свою работу мне сказали не кому больше ее заменить. Все ли у вас получается на работе.

6 ответов
Последний — Перейти
Лулз
#1

Нашли дурочку, которую впрягли.

Гость
#2

Как только вас нагружают чужой избыточной работой, сразу составляйте тайминг выполнения всех ваших работ (с запасом времени примерно 1.5!) и идите согласовывать его с руководителем. Пусть он расставит ваши приоритеты. Чем раньше вы в реальных цифрах покажете невозможность выполнить задачи, тем скорее вас от них освободят или изменят сроки, и тем меньше проблем будет у вашего руководителя, тк он будет заранее предупреждён о рисках.

#3
Гость

Как только вас нагружают чужой избыточной работой, сразу составляйте тайминг выполнения всех ваших работ (с запасом времени примерно 1.5!) и идите согласовывать его с руководителем. Пусть он расставит ваши приоритеты. Чем раньше вы в реальных цифрах покажете невозможность выполнить задачи, тем скорее вас от них освободят или изменят сроки, и тем меньше проблем будет у вашего руководителя, тк он будет заранее предупреждён о рисках.

Директору все равно, в прошлом году к нам приехала проверка по работе, мой начальник отдела сказала мне отсканируй документы за 3 года, чтобы вы понимали это больше 1500 документов. Я не успевала это сделать к обеду, так как у меня были ещё задачи от директора, так начальник отдела устроила мне скандал при директоре, что она мною не довольна.

Гость
#4

Они тебя загонят,ты выгоришь и уйдешь, они продолжат получать денежки и стаж

Гость
#5
Marissabell

Директору все равно, в прошлом году к нам приехала проверка по работе, мой начальник отдела сказала мне отсканируй документы за 3 года, чтобы вы понимали это больше 1500 документов. Я не успевала это сделать к обеду, так как у меня были ещё задачи от директора, так начальник отдела устроила мне скандал при директоре, что она мною не довольна.

Значит все согласования приоритетов и тайминга делайте с начальником отдела.

Бабкины трусы
#6

На работе нужны не умные и добрые, а хабалки ушлые. Чтобы умело переложить на других свои обязанности. Поднимай самооценку. Они тебя специально гнобят. Потому что злые люди. По тихому присмотри другое место работы. Не надо работать там, где тебя унижают. Я и сама знаю, что это такое.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: