Гость
Статьи
Чего хотят …

Чего хотят работодатели?

Когда говорят, что ты "не развиваешься, не стремишься".
Выполняешь свою работу за оклад. Когда нет % и повышения, чего хотят? Какого такого развития и стремления?
Ксюша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
это значит, что задницу не дерёшь на работе, ни с кем не конкурируешь, да и вообще не показываешь всем видом как заинтересованна в их сранной работе. А должна работать сверхурочно, о повышении з/п не помышлять, хвататься за всё что только задуманно, всем помогать и зад лизать начальству, повышая его чсв. Может чего забыла, но это уже несущественно
Nestle
#2
Они хотят чтобы вы делали свою работу быстрее и качественнее, желательно чтобы делали еще другую работу но за те же самые деньги
Гость
#3
Чтоб отдал все свое за них
Гость
#4
Чтоб ты им предложил(-а) бесплатно батрачить. Смотря что за работа конечно, может с подробностями понятнее стане
Гость
#5
Время здоровье, организм, тело, внешность, разум
Гость
#6
Чтобы один работник делал работу за двоих, а ещё лучше за троих, а получал за одного. Что можно не понять в таких упреках.
Гость
#7
Самая отстойная работа- у админов этого сайта.
Копаться в чужих трусах за три копейки, тупеть, жиреть , вонять, дро_чить
Гость
#8
Гость
Самая отстойная работа- у админов этого сайта.
Копаться в чужих трусах за три копейки, тупеть, жиреть , вонять, дро_чить
Факт
Гость
#9
А я рада,,что за 150 косарей позевала на работе 3 часа, теперь лежу на диване автора тупой разводки херами обкладываю.
#10
Чтоб ты пахал больше за те же деньги
марсианин
#11
скажите, что стремитесь. хотите стать работодателем и уволить его нахххер
Гость
#12
Пхах. Это означает чтобы вы начали выполнять еще и другую работу, за которую вам не заплатят
Гость
#13
Хотят выжимать из работника все соки, за ту же зп. Нет повышения зп, не перетруждайтесь, здоровье дороже.
Гость
#14
"не развиваешься, не стремишься", отсюда идёт правильный вопрос: "а что от этого получу?".
Если бонус раз в квартал, то стремления никакого не прибавится.
Гость
#15
С одной стороны да, вас просто хотят развести на большую работу за те же самые деньги. Как ушлый покупатель на базаре, который пытается выторговать у продавца скидку или чтобы ему за те же деньги что ни будь ещё доложили.
С другой стороны действительно бывает такое, что вроде человек работает и все норм, но складывается тягостное впечатление, что он работает, только если ему сказать - что скажешь сделает, что не скажешь, то не сделает. Это тоже как то тягостно.
Решение такое: развивайтесь, растите профессионально, но(!) только в том, что вам интересно, что вас прет. Из своей работы выберете то, что вам по почте айфу и налегайте на это, а то, что не по кайфу, то тоже надо делать, но уже по принципу необходимого минимума.
Руководитель немного побурчит, что вы делаете что то хорошо, а что то не очень, но во первых поймет, что вы не бездельника, а во вторых начнет все больше и больше давать вам ту работу, которая вам нравится, т.к. будет знать, что вы её сделаете отлично и все меньше ту, которая вам не нравится, т.к. вы все равно её сделаете абы как. Со временем вы будете делать только то, что вам доставляет удовольствие, работать усердно и вами все будут довольны и ставить вас в пример как супер продуктивного сотрудника.
Гость
#16
Чтобы на них пахали 24 часа в сутки за копейки и были идеальными
Гость
#17
чтоб ты жил на работе. А зряплату им отдавал
Василий
#18
Вы недоразвитая? я вам почти год писал, чтобы почитали, ну хотя бы по диагонали "Капитал" К. Маркса!
Капиталист хочет иметь с вас деньги! Чем больше, тем лучше.
А ваши соображения никого не волнуют. Идите на баррикады... Ближайшие находятся сегодня во Франции!
#19
У нас есть какая фраза "из зёпы вон лезть" тут так же. НАчальству кажется что в сравнении с другими работниками вы ваньку валяете. Впрочем особо прицепиться не к чему, вот и претензия, вот мол Петька за эти деньги выполняет тройную норму, а ты за эти деньги одну хочешь выполнять? не порядок.
Хотя мы прекрасно знаем, что этот Петька попу рвёт, вот только начальником ему не стать. В колхозе тоже конь больше всех работал, вот только председателем так и не стал.
Развиваться ? если вам эта работа интересна и вы видите что далее зарплата ваша будет повышаться в 2-3 раза конечно стоит, именно в вашей области (изучение языков, прочтение по теме 10-15 книг и т.д.), но если вы карьерного роста не видите то максимум что нужно сделать это просто и стабильно выполнять только свою работу. Тогда и уволить не за что и особо то и не переработаешься за свою + - З/П.
Форум: Работа
Всего: 41 745 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы