Гость
Статьи
Кем женщине работать в …

Кем женщине работать в стройке?

Это чисто мужское место, или женщина тоже может работать в стройке?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инженером вполне можно

Гость
#2

Это чисто мужское место, или женщина тоже может работать в стройке? - может, полно женщин штукатуров и малярш.

Гость
#3

Знаю женщину, она всю жизнь проработала строителем, реально и сметы она составляла, и сама стены шпаклёвала, и эти стены собирала, и окна вставляла, и двери.
Короче в строительстве она может все.
И кстати ей около 70-ти и она очень хорошо выглядит, на машине сама ездит за рулём, путешествует много по заграницам, все у нее есть. Это я к тому, что не всех физический труд превращает в страшных и замученных людей.
Но она говорила всегда, что ей нравилась на стройке работать.
Думаю любая работа больше зависит от желания человека на ней работать..

#4

И штукатуры-маляры, и крановщицы, и прорабы, и проектировщицы, снабжение, клининг без погрузочных работ, сметчики... Был бы человек, а чем его загрузить - всегда обычно находится.

#5

Ремонт делала.. Понравилось реально плитку класть, стены красить, да и просто мебель собирать. На такую работку я бы снова согласилась, да даже за бесплатно, кайф это

Слай
#6

Может. Лучше всего бетономешальщицей.

Гость
#7
SosaDelavosa

Ремонт делала.. Понравилось реально плитку класть, стены красить, да и просто мебель собирать. На такую работку я бы снова согласилась, да даже за бесплатно, кайф это

один раз это одно, а как профессия не очень. Я собирала комод, собрала, но у меня все болело, также еще в 2005 году клеила обои под покраску, большие такие, потом красила, все это медленно и нудно. Замахаешься всю жизнь это делать.

#8

Крановщиком

Василий
#9

Мастер, прораб, отделочницы, подсобницы.... Толпы женщин на стройках.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема