Гость
Статьи
Страх нового места …

Страх нового места работы

Мне 57 лет.Через три года на пенсию.Зарплата маленькая.Нашла работу и боюсь уйти со старого места.Страшно,как меня примет новый коллектив,а вдруг скажут досвидания,вдруг не справлюсь?Меня мучают мои сомнения.А у вас бывает такое?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а вы собираетесь на пенсию, или хотите продолжать работать?

Лавровый Лист
#2

Мне 57 лет

Женщина, вам не то, что боятся - вам уже о вечном надо задумываться. Завещание напишите, для начала.

Гость
#3
Лавровый Лист

Мне 57 лет

Женщина, вам не то, что боятся - вам уже о вечном надо задумываться. Завещание напишите, для начала.

Але ,при чем здесь завещание?

Гость
#4
Гость

Але ,при чем здесь завещание?

Прежде всего вы напишите завещание

Лавровый Лист
#5
Гость

Прежде всего вы напишите завещание

Мне не требуется. А вот - вам, надо. Возраст критический.
И хорошее дело сделаете для внуков. Если они у вас есть.

Лавровый Лист
#6

вдруг скажут досвидания,вдруг не справлюсь?

Вы на работу работать идете, или на шпагах сражаться? Вас берут? Тогда - идите и устраивайтесь поудобнее.

Но я бы на вашем месте на старом месте доработал.
а про завещание, подумайте.

Василий
#8

57 лет не у всех бывает....

ГостьЯ
#9

Правильно у вас спросили: если вы планируете и дальше работать после пенсии, с вариант который вы нашли лучше нынешней работы, то идите.
А если вам лишь бы доработать до пенсии, а там сразу отдых диван+телевизор 24/7, то смысл уходить. Дорабатывайте.
Только вы сами многие ответить на этот вопрос.
А то смотрите как бы не поручилось, что уволитесь, с на новой работе не приживетесь. Так и останетесь в 57 лет без работы никому не нужная. Сейчас молодежь с опытом работы фиг эту работу (нормальную) может найти, что уж о предпенсионерах говорить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: