Гость
Статьи
Работа. Что спросить у …

Работа. Что спросить у работодателя про зп?

Всем привет, столкнулась с такой проблемой, ищу работу и тут поступило предложение поехать в Москву вахтой работать комплектовщиком, говорят что зарплата от 80 до 120 тысяч, очень переживаю у меня опыта мало 21 год мне, а вдруг обманут? Там указано 2000-2500 смена 11 часов, в трудовом договоре будет указано это ? Что спросить у работодателя про за? Подскажите пожалуйста были ли у вас подобные случаи?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смена 2500 и 11 смен это не 80-120 тысяч. Вам нужно будет без выходных работать что бы 80 тысяч получить, по 11 часов+обед. Это каторга.

Гость
#2

Спросите что у него по математике было. 2500х20=50т.руб. Как получить обещанные 100 т руб.

#3
Гость

Спросите что у него по математике было. 2500х20=50т.руб. Как получить обещанные 100 т руб.

Там вахта 45 смен

Василий
#4

Так прямо и спрашивайте....
Всё равно обманут.

Гость
#6

А что с жильем и питанием Вы не проедите 50 т.руб в месяц в ноль?
Зарплата более чем скромная, если в договоре прописана, может и не врут.

Гость
#7

Спросите что указано в трудовом договоре и будет ли он, оплата повременная, сдельная?

#8
Гость

А что с жильем и питанием Вы не проедите 50 т.руб в месяц в ноль?
Зарплата более чем скромная, если в договоре прописана, может и не врут.

Говорят все бесплатно и общага предоставляется , только форму рабочую нужно купить

Гость
#9
Гость

Спросите что указано в трудовом договоре и будет ли он, оплата повременная, сдельная?

Попросите выслать стандартный трудовой договор и изучите как описана работа и зарплата.

Ольга
#10

вообще да, вам все должны рассказать на собеседовании и потом на встрече. Почитайте отзывы о работодателе, я так делала. Я больше 2 лет на вахту езжу в ГАП Ресурс, в цеху работаю. Так у них в документах все прописано.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: