Всем привет, столкнулась с такой проблемой, ищу работу и тут поступило предложение поехать в Москву вахтой работать комплектовщиком, говорят что зарплата от 80 до 120 тысяч, очень переживаю у меня опыта мало 21 год мне, а вдруг обманут? Там указано 2000-2500 смена 11 часов, в трудовом договоре будет указано это ? Что спросить у работодателя про за? Подскажите пожалуйста были ли у вас подобные случаи?
А что с жильем и питанием Вы не проедите 50 т.руб в месяц в ноль? Зарплата более чем скромная, если в договоре прописана, может и не врут.
Говорят все бесплатно и общага предоставляется , только форму рабочую нужно купить
Гость
[4259348522]
#9
Гость
Спросите что указано в трудовом договоре и будет ли он, оплата повременная, сдельная?
Попросите выслать стандартный трудовой договор и изучите как описана работа и зарплата.
Ольга
[2310748637]
#10
вообще да, вам все должны рассказать на собеседовании и потом на встрече. Почитайте отзывы о работодателе, я так делала. Я больше 2 лет на вахту езжу в ГАП Ресурс, в цеху работаю. Так у них в документах все прописано.