Гость
Статьи
Хочу стать …

Хочу стать бортпроводницей, каковы мои шансы?

Всем здравствуйте!
Хочу стать бортпроводницей. Мне 20 лет. Рост 160 см, вес 50 кг. Что касается других параметров: размер одежды 44, зубы ровные, телосложение нормальное( не сильно худая и не пухленькая). Английским языком владею на уровне B1. Хочу попробовать подать заявку в компанию на обучение или же самостоятельно пройти курсы.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

заявки в эскорт на другом форуме заюш)

Гость
#2

Мою знакомую с похожими параметрами взяли в s7

Гость
#3

Я полгода выдержала и ушла с такой работы . Нагрузки большие Начальство нас за людей не считает .

DMITRIY_YALEV
#4

Перспективно. Работа низкооплачиваемая, это они вас искать должны

Гость
#5

160 маловато.

Гость
#6

Ну раз даже зубы ровные, то норм.

Гость
#7
Well.Gi

заявки в эскорт на другом форуме заюш)

А это разве не одно и то же?

Гость
#8
Гость

Я полгода выдержала и ушла с такой работы . Нагрузки большие Начальство нас за людей не считает .

А в каком месте вы люди?

Гость
#9

от 164 рост, не ниже

Гость
#10

Туда надо рост выше 165см, вас не возьмут

Гость
#11
Гость

Я полгода выдержала и ушла с такой работы . Нагрузки большие Начальство нас за людей не считает .

Это правда.

Гость
#12

При всех параметрах вас может бортануть медкомиссия. Она сильно отличается от обычной поликлиники. Поэтому вам никто здесь не ответит. Обращайтесь в авиакомпанию. Если пройдёте собеседование, вам дадут направление на медкомиссию. И только после неё вас возьмут на курсы.

#13
Гость

При всех параметрах вас может бортануть медкомиссия. Она сильно отличается от обычной поликлиники. Поэтому вам никто здесь не ответит. Обращайтесь в авиакомпанию. Если пройдёте собеседование, вам дадут направление на медкомиссию. И только после неё вас возьмут на курсы.

Вы правы. Не так давно я успешно прошла всю ВВК и может быть эту прошла бы.

Василий
#14

Подавайте!

Гость
#15
Anga05

Вы правы. Не так давно я успешно прошла всю ВВК и может быть эту прошла бы.

ВЛЭК считается одной из самых строгих. Заранее так ничего не сказать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: