Гость
Статьи
Почему она так себя …

Почему она так себя ведёт?

Здравствуйте. Мне 48. У нас с мужем бизнес, небольшой частный магазин. Недавно устроилась на подработку девчонка молодая, лет 18-19 ей. В подследнее время она немного странно ведёт себя. Когда видит меня - улыбается, видно, что немного волнуется. Когда я говорю ей «спасибо» за то, что что-то сделала для меня - говорит «не благодарите, Наталья Юрьевна, Вы же знаете, что-то для Вас сделать - мне только в радость!». Недавно новую помаду купила, она это заметила и сразу же: «О, у Вас новый оттенок помады? Красивый, Вам очень идёт». Недавно мне нужна была её помощь, так она задержалась на работе почти на час, чтобы мне помочь!
По-моему, немного странное поведение по отношению к взрослой женщине! Как думаете, почему эта девушка так себя ведёт? К слову, слышала, что она не общается с парнями и никогда не было отношений. Это странно, я в её возрасте к свадьбе готовилась.

Наташа
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы чем сами на девчонку запали?)))

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.пр
#2

Блин, всё нам не так! Не общается плохо, помогает тоже плохо! Что же ты от добра добра ищешь? Так увол ней её и найми мегеру, может даст когда по зубам, умнее будешь!

Мм
#3

Какая свадьба ей 19 лет она еще ребенок. Просто благодарна что вы ее взяли на работу и платите

Яяя
#4

Сейчас молодые вот такие, наивные и открытые миру, воспитанные в тепличных условиях. Поэтому позитивные)

Гость
#5

Мда. А говорят, что только взрослые мужики хотят молодуху жахнуть, оказывается взрослые тетки тоже.

Гость
#6

Спит с твоим мужем... и замазывает тебе глаза.

Гость
#7

😄Сцк, до слёз история очередная.

Гость
#8
Мм

Какая свадьба ей 19 лет она еще ребенок. Просто благодарна что вы ее взяли на работу и платите

Капец уже 19 а она ещё не с 3 детьми (как в наше время)! Так и останется в девках.

Гость
#9

Подхалимаш. Есть такие сотрудники, про таких говорят *опу лижут

Гость
#10

Ответ на вопрос: "Почему она так себя ведёт?", очень прост. Потому что девочка хорошо воспитана и возможно дорожит даже такой работой. А Вы в 48 пытаетесь свой "путь" примерить на другом человеке. Скажите ей спасибо и поднимите ЗП.

Гость
#11
Гость

Подхалимаш. Есть такие сотрудники, про таких говорят *опу лижут

Ещё про таких говорят: "Воспитанные". Но ты не запоминай это новое непонятное слово, не надо!

Гость
#12
Гость

Ещё про таких говорят: "Воспитанные". Но ты не запоминай это новое непонятное слово, не надо!

Ещё есть такое слово субординация. Но ты не запоминай это непонятное для тебя слово. "О, у вас новый оттенок помады" - это уже не деловые рабочие отношения между начальником и подчинённым.

Василий
#13

Все люди разные....

Гость
#14

у вас слишком бурная фантазия.
вы сразу почему-то про *** подумали, может она вам понравилась)) ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: