Гость
Статьи
Устала от работы

Устала от работы

Назрела проблема с работой, уже обдумываю месяц точно. Хочу уволиться, нет сил тянуть дальше и работать за троих. Вроде и зп норм и коллектив неплохой. Но нагрузка растет, а зарплата-нет, карьерного роста за три года тоже нет, перспектив, что станет легче тоже нет. Давно бы уволилась, но держит то, что работаю я дистанционно. В общем, я на распутье, посоветуйте, как быть ( Стать домохозяйкой я непротив, муж вообще сказал, делать, что хочу… #работа

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

иди работать на завод---на военный в радиоэлектронику радиомонтажником----интересно тепло чисто--сам работал

Гость
#2
zero333kk

иди работать на завод---на военный в радиоэлектронику радиомонтажником----интересно тепло чисто--сам работал

Ты про работу, а она про ноготочки пилить.

Гость
#3

Чтоб устать на дистанционной работе надо сильно постараться

Гость
#4

По-моему, это какие-то крайности. Или работать за троих, или все бросить и стать домохозяйкой. Пока возраст, здоровье и квалификация позволяют, почему бы не работать. Две зарплаты и в Африке две зарплаты, можно откладывать на старость, вложить в недвигу, ездить в дорогие путешествия, а не по горящим путевкам...Засесть дома и ощутимо (вы пишете, что зп норм, значит, ощутимо) потерять в доходах еще успеете, когда после 45 интерес к вам на рынке труда резко упадет. Другое дело, что если устали работать за троих, не видите перспектив, нужно или искать работу попроще, или с перспективами, или разговаривать с текущим работодателем, что нагрузка выросла, нужен помощник или еще одна штатная единица.

Гость
#5

Так если мужик у вас не против, то от форума чего хотите? Увольняйтесь и сидите дома, в чем проблема, не пойму.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: