Гость
Статьи
Где можно работать …

Где можно работать удалённо?

Мне надоело каждый день кататься по 2 часа на работу, зп у меня так себе, но на жизнь хватает.
Где можно работать удалённо и зарабатывать хотя-бы от 50к?
Подскажите, может был у кого нибудь такой опыт

Р
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас есть профессиональные навыки и опыт, которые можно продать удаленно?

Гость
#2

Думаешь ты одна такая которая не хочет 2 часа на дорогу тратить? Работать на удалёнке много желающих, поэтому ты должна быть суперспециалистом чтобы выдержать конкуренцию

Гость
#3
Гость

А у вас есть профессиональные навыки и опыт, которые можно продать удаленно?

Вот и приведи пример автору, какие навыки и опыт нужны

Гость
#4
Гость

Думаешь ты одна такая которая не хочет 2 часа на дорогу тратить? Работать на удалёнке много желающих, поэтому ты должна быть суперспециалистом чтобы выдержать конкуренцию

Можно работать в кол-центре и никаким суперспециалистом быть не надо. Единственное надо иметь железные нервы, чтоб общаться с неадекватными людьми.

Захария
#5

редактор в интерфаксе может работать удаленно

Гость
#6

можно войти вайти. хотя оно и умерло. но главное при этом не быть бухгалтером и вообще- работа для рабов и везде берут только по знакомству. но вот я когда то закончил вот эти вот курсы и теперь в шоколаде. это я, если что, обьеденил ежедневные вбросы. чтоб автору троллюге лишний раз не напрягаться

Гость
#7

Почему у тебя 500к в месяц это зп так себе? Мы ведь все знаем что на вумансру все являются бизнесслядями со своим делом и заработком в 500к мес минимум

Гость
#9

Я всю жизнь на удаленке и тут все так же как в реале - если нет навыков заработать не получится, надо иметь навыки которые можно продать, бухгалтера хорошо зарабатывают, айтишники, собственно все , Вам может смм заняться для начала? если будете быстро и хорошо делать работу может и будет 50 к

Гость
#10

Да, конечно. Я программистом работал удаленно. Платили даже чуть больше.

Гость
#11
Гость

Да, конечно. Я программистом работал удаленно. Платили даже чуть больше.

на питоне? за 350 тысяч?

Василий
#12

Моя дочь работает в средней комнате. Не так далеко от прихожей, но и не сразу возле неё.... Всего комнат 5. Средняя подходит лучше всего. Думаю, что и для вас это оптимальный вариант.

Гость
#13
Гость

на питоне? за 350 тысяч?

Не, на яве в основном и немного девопсом еще.

Гость
#14
Гость

на питоне? за 350 тысяч?

Говорю же, чуть больше 50. Где 350 платят я вообще не знаю. Если только в воображении программистов на питоне.

Гость
#15
Гость

Говорю же, чуть больше 50. Где 350 платят я вообще не знаю. Если только в воображении программистов на питоне.

хм... странно - первый программист тут, который получает меньше 350 в 20 лет.. а 350 таки есть вакансии на hh. и больше есть

Гость
#16
Гость

хм... странно - первый программист тут, который получает меньше 350 в 20 лет.. а 350 таки есть вакансии на hh. и больше есть

Справедливости ради, там есть продавец билетов за 400.

Гость
#17
Гость

Справедливости ради, там есть продавец билетов за 400.

возможно. Не смотрел :-) а на питон, яву, плюсы и другие умные слова точно есть :-)

Гость
#18

переводчик, зп около 100к, но у меня и образование, и опыт, и реальные знания

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: