Гость
Статьи
Работа в декрете

Работа в декрете

Девочки, расскажите как вы работаете в декрете? муж работает до 10 вечера, я искала работу, но вся работа до 8 часов
Ребёнок ходит в частный детский сад, так как место ещё не дали в государственном, он работает до 7 часов, ребёнка забирать не кому ( #декрет #работа

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фриланс

Золотая Рыбка
#2

Я вышла на работу, когда ребёнку было 1,5 года. Но не до 8 вечера же, а чтобы успеть забрать ребёнка.
Вам тоже надо найти обычную работу, по 8 часов.

Гость
#3

Ой, прямо вся работа до восьми, другой нет! Госучреждения с графиком 8-17 резко закончились. Просто очень не хочется работать, дело в этом.

Гость
#4

промоталась претензия на работе у спецслужб с проверкой

Гость
#5
Гость

промоталась претензия на работе у спецслужб с проверкой

первозданной гигиены на вшивость

Василий
#6

в этом случае нанимается нянька. Она забирает ребёнка и сидит с ним.

Гость
#7
Василий

в этом случае нанимается нянька. Она забирает ребёнка и сидит с ним.

Зачем тогда ваще рожать, если в декрете работать, чтобы воспитанием твоего ребенка с первых дней его жизни чужая тётя занималась!

#8
Гость

Фриланс

Я работаю удаленно, как пол года уже) доход сразу на карту) перепробаю базу поставщиков +обучаю(ничего сложного)
Если интересно пишите в телеграмм @Regina_smir

#9
Золотая Рыбка

Я вышла на работу, когда ребёнку было 1,5 года. Но не до 8 вечера же, а чтобы успеть забрать ребёнка.
Вам тоже надо найти обычную работу, по 8 часов.

Я работаю удаленно, как пол года уже) доход сразу на карту) перепробаю базу поставщиков +обучаю(ничего сложного)
Если интересно пишите в телеграмм @Regina_smir

#10

Я работаю удаленно, как пол года уже) доход сразу на карту) перепродаю базу поставщиков +обучаю(ничего сложного)
Если интересно пишите в телеграмм @Regina_smir

Золотая Рыбка
#11
Регина Игоревна

Я работаю удаленно, как пол года уже) доход сразу на карту) перепробаю базу поставщиков +обучаю(ничего сложного)
Если интересно пишите в телеграмм @Regina_smir

А зачем писать? Чтобы что? Коротко опишите.

#12

Устройтесь на удаленку, у меня были сложности с работой, долго искала в реальности но так и ничего не нашла.
В интернете знакомая посоветовала удаленку оператором кол-центра в компании OCQ CALL.
Сразу же решила пробовать так как нужны твои деньги, первый месяц училась и все прошло успешно, зарплату получила ту которую обещали, достойная зарплата, без сомнения я и дальше решила здесь работать. Теперь уже как год работаю в компании и с уверенностью могу сказать что это одна из лучших работ где я работала. Если еще ищете работу, приходите к нам в компанию, нужны люди.

#13

Можно из дома писать отзывы, до 500 рублей за отзыв сейчас в альфа банке(https://alfabank.ru/feedback/banki-ru/300/ ). Но нужна карта дебетовая (обычная, бесплатная), если по этой ссылке заказать (https://alfa.me/rF1KKT) после первой покупки(по типу чупа чупса для ребенка) дадут 500 рубелей!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: