Гость
Статьи
Коллега критикует

Коллега критикует

Мне 22, коллеге под 50,одинокая тётка, постоянно меня критикует, то у меня звонок на телефоне громкий, то вместо точки я должна была восклицательный знак поставить, то я её хотела заразить и лишить денег и работы (я внезапно заболела ковидом, ходила на работу, ибо не знала о болезни). Она мне никто, просто сидит рядом в кабинете, постоянно подходит и критикует по фигне всякой, мол, интонация голоса не та и пр. Работаю здесь месяц, но относится ко мне ужасно. Как забить? Ко всем остальным она норм. #коллектив

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А она кто? Руководитель?
Так и скажите ей, почему она так относится, вам неприятно такое поведение, и что с вами так не надо общаться. Только без ругани.
Или у нее связи с руководством и вы боитесь?

Гость
#2
Гость

А она кто? Руководитель?
Так и скажите ей, почему она так относится, вам неприятно такое поведение, и что с вами так не надо общаться. Только без ругани.
Или у нее связи с руководством и вы боитесь?

Она не мой руководитель, но имеет здесь связи и очень влиятельная.

Гость
#3
Гость

Она не мой руководитель, но имеет здесь связи и очень влиятельная.

Тогда да, сложнее.
Может вам к руководителю подойти? Объяснить ситуацию, есть проблемы с сотрудником, вы не понимаете в чем дело, не можете найти общий язык и привести пару примеров. Хотя, со стороны это будет смотреться как жалоба..
Даже не знаю что вам посоветовать. Не нравитесь вы ей, потому что вы молодая симпатичная, а она одинокая (сами пишете). Жизнь не сложилась у нее, бывает, вот теперь кусает молодых.
Скорей всего вам надо новую работу искать, она от вас не отцепится, еше и сама жаловаться будет на вас руководству, сплетни распускать.

Гость
#4

Подкиньте ей дохлую мышь. Я серьёзно. Коллега временно переключится на проблему. Потом можно что-то другое замутить. Подушка-перdушка, например. В магазине приколов продаётся.

Гость
#5
Гость

Подкиньте ей дохлую мышь. Я серьёзно. Коллега временно переключится на проблему. Потом можно что-то другое замутить. Подушка-перdушка, например. В магазине приколов продаётся.

Это все смешно конечно, но как это автору поможет? Та тетка я думаю не дура, догадается, что ей подsирают и кто.

Гость
#6

положите в её ящик куклу самодельную, накрутите из тряпок. Никакого зла желать не нужно, просто подложите и всё

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: