Гость
Статьи
Две работы

Две работы

Привет всем трудящимся женщинам!
Я работаю на 2ух работах,место одно! Должности 2, основная работа : 5/2,подработка :3/1 (сутки через трое)и я все совмещаю,хочется заработать больше , живу с парнем у него работа 5/2 и ему все равно,не собирается искать подработку пока я упахиваюсь,так мало того что он не собирается искать подработку, так он еще и откладывать умудряется,постоянно намекаю ему на вторую работу,он ищет, а потом забивает
Я после 2ух работ никакая,мне еще и спать с ним нужно,и готовить,и убираться,а у меня попросту нет сил,подскажите как заставить идти его на вторую работу?или посла куда подальше?просто невыносимо так жить #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

бросайте подработку, готовку, уборку...
может захочется с ним спать
а нет, так и это бросайте

Автор
#2
Захария

бросайте подработку, готовку, уборку...
может захочется с ним спать
а нет, так и это бросайте

Эх,я сама считаю , что женщина не должна так ботрачить и я понимаю что это вынужденные меры

Захария
#3
Автор

Эх,я сама считаю , что женщина не должна так ботрачить и я понимаю что это вынужденные меры

Почему вынужденные?
Не, ну если вам прям деньги нужны, то понятно
Но вот остальное в списке зачем....

Захария
#4
Автор

Эх,я сама считаю , что женщина не должна так ботрачить и я понимаю что это вынужденные меры

женщина, если нуждается в деньгах, конечно, должна работать.. Но не остальное

Автор
#5
Захария

Почему вынужденные?
Не, ну если вам прям деньги нужны, то понятно
Но вот остальное в списке зачем....

Ну на первой работе недостаточно получаю,я уже ору хорошо жить,пользоваться хорошими узодовыми средствами,есть хорошие продукты,одеваться хорошо,сделать в квартире хороший ремонт , надолго

Автор
#6
Захария

женщина, если нуждается в деньгах, конечно, должна работать.. Но не остальное

Я бы хотела от него получить помощи,поэтому и тащу на подработку

Викторинка
#7

Чего-чего ждете от него?
Он видит, что лошадь не сдохла, значит есть смысл на ней скакать дальше.

Захария
#8
Автор

Ну на первой работе недостаточно получаю,я уже ору хорошо жить,пользоваться хорошими узодовыми средствами,есть хорошие продукты,одеваться хорошо,сделать в квартире хороший ремонт , надолго

А, ну тогда да, раз в этом нужда, то без вариантов

Захария
#9
Автор

Я бы хотела от него получить помощи,поэтому и тащу на подработку

ну может ему и без ваших уходовых средств хорошо?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема