Гость
Статьи
Репетиторство

Репетиторство

Здравствуйте! Такой вопрос. Работаю репетитором. Столкнулась с проблемой. Нашла ученика. Договорились с родителем о занятии. За два дня мне сообщили, что в этот день не могут. Ладно, договорились на другой день. Занятие завтра. Сегодня утром решаю уточнить, в силе ли всё? Через полдня получаю ответ о том, что нужно перенести занятие на пораньше. Я пишу, что пораньше не могу. В полпервого ночи мне пишут о новом времени занятия, которое мне не подходит. При том, что изначально оговорены временные рамки. Плюс очень неприятно, когда пишут по работе в 00:30. Хочу отказаться от заказа, как это сделать вежливо и не получить плохой отзыв. Ни извините тебе за перенос занятий, никакого сожаления и ответы по полдня жду.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От таких учеников надо отказываться без разговоров. Тут все равно каши не сваришь. Нормальные люди как минимум понимают, что писать в 00.30 чисто деловому контакту неприлично. Как и переносить время занятия. Время занятий можно перенести один раз (и то...), второй - в очень исключительном случае, если люди прямо очень приятные, и очень просят, и страшно извиняются, что опять просят перенести.

Такие ни ходить, ни платить не будут, и тем более не будут стараться и делать домашнее задание.

Гость
#2

Репетитор - это сиделка для gаунов, нормальный человек таким заниматься не будет. Ну и отношение соответствующее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: