Гость
Статьи
Увольнение. Не …

Увольнение. Не нравится работа

Переехала в другой город, просто решила что-то поменять в жизни. Там у меня была хорошая работа, где меня любили, отличный коллектив, зпл. Здесь же я устроилась на аналогичную должность в филиал строительной компании, и весь коллектив здесь я и директор. Работаю 3-й месяц, и мне уже жутко не нравится, мне скучно, работы особо не много, много личного времени на работе, рядом с домом ( кто живет в милиионнике поймет, как круто жить рядом с работой). Мне скучно, не хватает общения, и директор сам такой себе, подкатов с его стороны нет к счастью. Хочу уволиться в следующем месяце. Многие отговаривают, что я просто бешусь, работу сейчас сложно найти, и с домом рядом, зпл средняя по городу, типо сиди и молчи. Я совершенно не боюсь остаться без работы, я многое знаю и умею, и хочу больше, чем средняя зпл по городу… #увольнение

Ромашка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совет - для начала НАЙДИТЕ другую работу потом увольняйтесь с этой...

Гость
#2
Гость

совет - для начала НАЙДИТЕ другую работу потом увольняйтесь с этой...

Главное накопления
Найдет она другую ПРИ ЖЕЛАНИИ

#3

не нравится - уходите. И не слушайте никого.

Гость
#4

Люди всегда проецируют свои страхи на других. Посредственных специалистов полно, а реальных профи мало.

#5

Предлагаю подработать на застрахованых ставках без потерь. Не богатства, но на еду и интернет хватает

ГостьЯ
#6

Ну так с Богом)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: