Гость
Статьи
Стесняюсь найти работу

Стесняюсь найти работу

Стесняюсь найти работу. Ощющения будто несправлюсь, будто все умнее меня, красивее и тд. Получилось так что меня родственица забрала к себе и я поступила учиться ( на кого полегче было) я не сопротивлялась, был выбор: либо так , либо собирать картошку на поле до старости в селе. Опыт работы по профессии есть 8 месяцев но я только заканчиваю учиться. Съехались с парнем и немогу найти работу, этим летом поступать на вышку ,незнаю на кого хочу. И работать незнаю где. Диплом сдам а дальше что? Я люблю труд, я чистоплотный человек, но у меня много нуеверености. Может было у кого так же и как вы вышли из этого? Просьба не писать язвительные ответы. Спасибо!
#Работа #Помогите #Стесняюсь #высшее образование#
##комплексыпоработе

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит слушай меня внимательно, я тебе по секрету скажу оду весчь: работать человек идёт когда, окончил языковые курсы, фершейн? А картоху, если ты такая умная и у тебя такое колоритное, я бы назвала, окружение ты всегда найдешь. С бубнами и плясками и медведями на поле.

Гость
#2
Гость

Значит слушай меня внимательно, я тебе по секрету скажу оду весчь: работать человек идёт когда, окончил языковые курсы, фершейн? А картоху, если ты такая умная и у тебя такое колоритное, я бы назвала, окружение ты всегда найдешь. С бубнами и плясками и медведями на поле.

* картоху садить и собирать т9

Гость
#3

Я вполне не язвительно ответила, по существу. Не благодарите.😁

Ебокотик
#4

Не стесняйся, просто запомни что 95% населения имеет двузначный айкью и врядли умнее тебя 😀

Гость
#5

Ваша психика получает удовольствие от того, что вы тяните резину. Победить свою психику очень тяжело. Надо обладать большой силой волей. Как правило такие люди тянут до последнего, присасываются к тем, кто их тащит на себе и кормит, и поит. Если вы читаете этот ресурс, то могли заметить,что есть мужчины, которые ищут себя, а баба копытом бьет, на вторую работу устраивается и деньги в дом носит, пока тот стесняется за нетакие деньги работать, пока он в поисках, он неопределился. Мужчина будет оплачивать вашу пьесу пока вы имеете молодое тело, но он будет жить и развиваться и поймет в какой-то момент, что вы баласт. Вы впадете в обиду на него. Не играйте в эти игры. Никто не скажет кроме вас, что любит ваша душа. Это очень важно. Это определит как вы будите строить свою жизнь. Я бы на месте мужчины попользовала вас без загса года два и выкинула.
И еще вы другим людям говорите, что им делать (что писать), спрашивая совета??!!?!! Напишите список и мы скопируем вам его в качестве наших ответов. И вы будите довольны: хоть кто-то выполняет ваши распоряжения. Какое это имеет отношение к решению вашей проблемы непонятно.

Яяя
#6

Для начала надо самой вам понять к чему лежит душа, чем заниматься хотите.
Этого вам никто подсказать не сможет, потому что вас никто не знает. Только вы себя знаете)
Выберете дело - им и занимайтесь, развивайтесь в нём. Высшее образование не обязательно получать. Может вы станете великолепным мастером маникюра или дизайнером по росписи стен, нафиг вам вуз ))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: