Гость
Статьи
Нужен совет по поводу …

Нужен совет по поводу работы для девушки

Всем привет!) Столкнулась с тем, что не могу выбрать, в каком направлении двигаться дальше.
Мне 26 лет, весь опыт работы шел по специальности, по которой осознанно получила высшее образование. Вертикальный карьерный рост присутствовал. Работала в крупной федеральной компании, неоднократно за результаты награждалась как лучший сотрудник, много грамот получила. Случилось так, что пришлось уйти с работы. Уехала в другой город, сейчас вернулась обратно и не понимаю, что делать дальше. На прежнем месте работы ждут обратно, но я устала и выгорела от гонок за планы, последнее время уже разговаривать простым языком не могла, все время термины какие-то из бизнеса. Хочется заниматься чем-то полегче и с графиком не 5/2. В идеале устроиться бы администратором в салон красоты, свободное время посвящать хобби и семьей заниматься. Но внутренне какой-то стыд просыпается, мол, как так, такие карьерные надежды, а идешь на линейную позицию. В деньгах сейчас не нуждаюсь, любой доход будет приемлемым. Но внутренний самокритик убеждает, что надо дальше по карьере двигаться. Стоит ли начать жить в удовольствие, или продолжать «скачки» лошадиные за карьерой? Боюсь профессиональной деградации, что так и зависну в этом комфортном образе жизни #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

критика шли на ***. все равно придешь к этой идее в кризисе среднего возраста. жизнь не для того чтобы бОльшую часть тратить на нелюбимое дело. а пойдете по пути "хочу" и в том направлении научитись зарабатывать и строить карьеру тоже

Гость
#3

Что-то Арканум вспомнился

Гость
#4

А по теме решать только вам чего вы больше хотите

Гость
#5
российский террор

Совет: лежать на диване и плевать в потолок, пока не придет идея.

Лежать точно не смогу

Гость
#6

Я сама была с такой же проблемой. Я считаю, что нужно прожить жизнь только так, как хочешь ТЫ. На общей фотографии все всегда смотрят на себя. Поэтому забудь о чужом мнении. Иди работать только туда, куда хочешь сама. Если ты найдешь работу по душе, то тебе не придётся работать ни дня. Фраза такая есть. И это действительно так, сама сейчас работаю администратором и я счастлива, не то что на прежней работе. Деньги мы с собой на тот свет не возьмём и поэтому я выбрала работу "для души".И вам желаю найти такую же работу для души

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: