Гость
Статьи
Нужен совет по поводу …

Нужен совет по поводу работу

Девушки ,не знаю как быть. Нужен совет,а может слова поддержки. На душе нехорошо. 2 месяца назад, я уволилась с работы,на которой все было хорошо до смены руководства(развалили весь отдел)работала там 2.5 года. Вчера устроилась на новую работу и это ад. На hh не было написано и половины из того,что требуют.. Работы очень много ,это частые задержки ,работы иногда по выходным и без оплаты. Но компания хорошая ,опыт тоже. Но просто не знаю как быть. Желание забрать трудовую ,я чувствую себя не очень умной. Ещё и женщина которая обучала ушла в отпуск,а потом в другой отдел переводится. Меня обучали 1.5 дня, а дальше сама...И я просто не знаю ,что делать...у меня паника и 2й день не сплю. Купила успокоительное. #работа

Лия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Чайлдбизи
#2

Вчера устроилась.,. И когда ты успела в переработки по выходным выйти?
Да ещё и часто, вчера был понедельник

Элина
#3

Если вы считаете зарплату достойной ваших потраченных нервов и вкладываемых сил то окей. Но если соотношение вас не устраивает- уходите.

#4

Если есть возможность ,уходите. Зачем работать много,и бесплатно? Смысл есть? Дешевле дома сидеть.

#5

У меня тоже вопрос откуда инфа про переработки и работу в выходные? Чем таблетки пить, твёрдо говорите что в 17-00 ваш рабочий день закончился и ушла домой. Все.

Лия
#6
Жужа

У меня тоже вопрос откуда инфа про переработки и работу в выходные? Чем таблетки пить, твёрдо говорите что в 17-00 ваш рабочий день закончился и ушла домой. Все.

Я говорю про сотрудника на место котрого я вышла.
Она уходит из-за этого из отдела

Лия
#7
Чайлдбизи

Вчера устроилась.,. И когда ты успела в переработки по выходным выйти?
Да ещё и часто, вчера был понедельник

По словам сотрудника отдела которая мне дела передала в этот день

#8
Лия

Я говорю про сотрудника на место котрого я вышла.
Она уходит из-за этого из отдела

Она перерабатывала. А вы сразу расставляйте границы. Я тоже такая же была, тоже сидела по вечерам, а другая пришла, установила свои правила и никто пикнуть ей не смеет. Я тоже научилась со временем

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: