Гость
Статьи
Соперничество на …

Соперничество на работе

Всем привет. Такая ситуация на работе, со мной всё время соперничает одна сотрудница, пытается командовать мной, на мои высказывание начинает агрессивно орать, постоянно пытается меня ещё подколоть, задеть как-то итд. При этом потом просит помощи в работе, т.к. у меня квалификация выше, "секу" в работе я больше неё.По характеру я лидер, именно лидер от природы, человек яркий, иногда могу вызывать неоднозначную реакцию и не люблю когда кто-то начинает пытаться мной командовать, а тем более слышать это от девушки младше меня, мне не понятно. *** ей себя так вести?Кто сталкивался с таким странным поведением? #коллега

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Полечка
#1

Хаха матки конкурируют, дырочки глупые

Гость
#2

У меня на роботе была такая барышня,сначала ругались потом я привыкла.Это человек просто такой.Тем боле что не к одной мне она цеплялась и многим это не нравилось.

Чайлдбизи
#3

Лидер не отвлекаются на пустяки

Гость
#4

Лидер бы её давно на место поставил, так что не льстите себе

#5

Ну так если вы лидер, то поставьте ее на место!

Гость
#6
ria_ksu

Ну так если вы лидер, то поставьте ее на место!

Ну вы сравнили, лидер если придет, то сначала затаится и будет вникать. А не как маргинал сходу с дверей со всеми собачиться, не зная дел компании

#7
Гость

Ну вы сравнили, лидер если придет, то сначала затаится и будет вникать. А не как маргинал сходу с дверей со всеми собачиться, не зная дел компании

Согласна с вами !С такими хоть собачся ,хоть не собачся толку нет.Это такой сорт людей шизиков ,от которых либо избавляешься либо они выносят тебе мозг.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема