Гость
Статьи
Работа в ковиде

Работа в ковиде

Здравствуйте, сложно ли медсестре работать в ковиде ,так получилось что мне очень нужны деньги, у меня не плохой иммунитет ,сильно я не гриповала почти ,но с выносливостью беда .Это мой единственный способ заработать деньги хоть на комнату в общаге, не могу находиться в одном доме с отцом и братом .Чувствую если упущу эту возможность умру от нервного срыва . Сложнее ли работать в ковиде чем в других отделениях ? #работа #ковид

4 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Зайдите на кавидное отделение и спросите!

Катя
#2

Конечно сложнее. Врачи уже с ног валяться. Вы хоть витамины, минералы какие-то попринимайте. Цинк возьмите. Его и для укрепления иммунитета назначают, и при ковиде, и после. Он влияет одновременно на все звенья иммунитета человека, повышает выработку белков интерферонов, которые первыми встают на защиту организма против инфицирования вирусами, бактериями и другими микроорганизмами. Также препятствует распространению вируса в клетке. Мне нравится цинк+витамин С эваларовский в шипучих таблетках. В жидкой форме быстрее проникает в кровь и лучше организмом усваивается. Будьте здоровы!

Гость
#3

Вы должны, очень хорошо попадать в вену. Каждому пациенту назначают капельницы. Если нет такого навыка-не суйтесь даже. Пациенты все тяжелые. Надо быстро реагировать. И эти ужасные комбинезоны. В них очень тяжело находиться. Уши после смены отваливаются из-за маски. График суточный. Поспать никак не получится. Ночью много людей поступают. Подумайте хорошо.

Slava
#4

Не. Правда подохнете от этой работы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: