Гость
Статьи
Почему одни …

Почему одни продвигаются по жизни и карьерной лестнице быстрее ?

Никак не могу понять. Для меня это загадка. Пока я перебиваюсь с хлеба на воду мои коллеги ( я фрилансер, рисую на заказ) успешные, с рекламой, заказами, их все время куда то зовут и о них пишут…. Хотя их работы, подача и прочее ничуть не лучше, чем у меня! Продвижение тоже. По ощущениям мы все делаем одинаково, только у них результат лучше. Как же так выходит ?!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судьба, судьба.

Гость
#2

Сама об этом думала. Знаю свою работу вдоль и поперек, а повышают других

Автор
#3
Гость

Сама об этом думала. Знаю свою работу вдоль и поперек, а повышают других

Во- во ! Иногда себя чувствую самозванкой, потому что фидбек небольшой. Хотя я профессиональнее многих - рисую всю жизнь, образование есть и самообразования куча. Можно сказать, что до сих пор учусь постоянно… а кто то обмазки делает и у него тонна заказов за те же цены, что и настоящие портреты

Матильда
#4

Аналогично , девочки. А все потому, что опу не лижем начальству и не лицемерим

#5

Они верят в себя и свои силы, и не на секунду в себе не сомневаются, знают чего хотят и добиваются этого несмотря не на что

Гость
#6
Автор

Во- во ! Иногда себя чувствую самозванкой, потому что фидбек небольшой. Хотя я профессиональнее многих - рисую всю жизнь, образование есть и самообразования куча. Можно сказать, что до сих пор учусь постоянно… а кто то обмазки делает и у него тонна заказов за те же цены, что и настоящие портреты

Пашешь пашешь, без перерывов, а потом повышают девчонку которая с перекуров не вылазиет. Вот реально думаешь все повышения через постель

Автор
#7
Матильда

Аналогично , девочки. А все потому, что опу не лижем начальству и не лицемерим

У меня нет начальства

Автор
#8
Гость

Пашешь пашешь, без перерывов, а потом повышают девчонку которая с перекуров не вылазиет. Вот реально думаешь все повышения через постель

Ну а в моем случае тогда что?)

Гость
#9

1. Так называемый социальный интеллект - навык общения
2. Харизма, обаяние
3. Удача

Гость
#10
Гость

1. Так называемый социальный интеллект - навык общения
2. Харизма, обаяние
3. Удача

Да
Подтвержаю, прихожу-не шарю вообще ничего. Но "умничаю" словами, улыбаюсь, "толкаю" идеи))

Гость
#11

И все решают, что я пришла сделать их жизнь лучше))
Потом, конечно, "выгребаю" сложности психологически очень пока втягиваюсь, познаю дела. Вот тут тяжело, и сон портится, и морально опустошена, но понимаю, что надо ворваться и преодолеть. И через пару месяцев отпускает

Викторинка
#12

Они вкладываются в социальный капитал. У них есть навыки общения. Они крутятся. Рисуйте хоть как Леонардо да Винчи, но если вы не пробивная, не показываете ваши преимущества, не захватываете аудиторию, то сами видите кто продвигается.

Гость
#13
Автор

Во- во ! Иногда себя чувствую самозванкой, потому что фидбек небольшой. Хотя я профессиональнее многих - рисую всю жизнь, образование есть и самообразования куча. Можно сказать, что до сих пор учусь постоянно… а кто то обмазки делает и у него тонна заказов за те же цены, что и настоящие портреты

Может у них фидбеки и приглашения не настоящие? Имитация бурной деятельности, чтобы набить себе цену. Так и раскручиваются. Глядя на их активную деятельность (пусть даже выдуманную), все думают, что они востребованы, как профессионалы, поэтому у них заказывают. Со временем фидбеки и приглашения от реальных клиентов набираются.

#14

А кто Вам сказал, что коллегам все подносят на блюдечке? Нужно уметь себя преподносить, как хорошего специалиста, чтобы быть на голову выше конкурентов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: