Гость
Статьи
Как перестать злиться …

Как перестать злиться на клиентов на работе? Как сбросить стресс на работе?

Как перестать злиться на клиентов на работе? Как сбросить стресс на работе?

С недавних пор, после того, как по долгу службы мне навесили несколько дополнительных "линий работы", я стала жутко раздражительной и меня постоянно что-то в работе злит. Не коллеги, не начальство, а именно клиенты - мы с ними общаемся в письменных чатах.

Как вы отвлекаетесь от рабочих "злящих" моментов?

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем злят?

Кот на солнце
#2

Например? Может вы злитесь, потому что банально не умеете коммуницировать? А может, это не ваше место и надо уходить с работы. Или третий вариант - у вас проф стезя сложная,а клиенты задают банальные вопросы , потому что не шарят ?
пример нужен, можно исходя из этого придумать форму (шаблон) общения, при которой вам удастся минимизировать раздражение.

#3

Оргазм тебе нужен хороший и ежедневный.
Тогда нервы будут в порядке, красавица.

Гость
#4

работаю оператором на чатах. клиенты не злят, когда они адекватные, понимающие, что от меня почти ничего не зависит. но бывают конечно исключения, и там, где могла помочь, уже этого не делаю) на отвали общаюсь, и до свидания. чтобы нервы не тратить

Катя Раскольникова
#5

Попробуйте контроль стресса эвалар лаб). Суперский препарат, действует через 30 минут. Состав многообещающий, а фишка этого препарата в том, что экстракты растений в СО2 форме, те экстракция происходит диоксидом углерода, что способствует сохранению всех свойств.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: