Гость
Статьи
Не хочу ничего: ни …

Не хочу ничего: ни работать, ни дома сидеть

В декрете 3 года высидела. Не понравилось. Муж говорит сидеть дома дальше на его шее, а мне плохо так - ни социума никакого, ни коллектива, ни общения. Тем более ребенок в сад уже пошел. Но при этом на работу я то тоже не хочу!!! Как представлю что нужно целыми днями в офисе сидеть и бумажки раскладывать - так плакать аж хочется. А в офисах часто ещё сплетни цветут, интриги, и "гадюшник". Можно было бы пойти администратором каким нить, но тоже там целый день будешь бегать как белка в колесе и все дёргать будут. Раньше у меня бизнес свой был (7 лет успешно проработали), но с последними событиями - прогорел (буквально за год). По образованию - маркетолог (пробовала устроиться, но мне работодатели тааакой список требований и "тестовых заданий" накатали - что даже пробовать расхотелось). В школе хотела поступать на врача, но родители отговорили, и до сих пор это единственная сфера которая мне искренне нравится и в которой я могла бы выкладываться на полную, но не судьба (учится заново надо 10 лет и никто платить все эти 10 лет ничего не будет, начинать заново в мои 25 - смешно, и в 35 "выпуститься"). Может это депрессия в общем какая-то. Не знаю. Как со стороны кажется? Было ли у вас такое или вам нравится ваша работа? Мне вот жить не хочется вообще, всерьез самые плохие мысли в голову лезут, пишу сейчас это и прям слезы на глаза накатываются

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна ждуля моряка. У тех занятие одно и тоже: салон красоты, пиццерия, детей водить на кружки.

Гость
#2

Меня не пускает на работу муж, он не хочет пахать дома и заниматься детьми. Я бы с радостью убежала даже на кирпичный завод.

Гость
#3
Гость

Меня не пускает на работу муж, он не хочет пахать дома и заниматься детьми. Я бы с радостью убежала даже на кирпичный завод.

Брехня. Месяц на кирпичном заводе и обратно пулей понесешься к детям.

Гость
#4

Иди учиться на врача, если так тянет. В 35 лет выпуститься совсем не поздно.

Гость
#5

Эх, да тоже самое... ничего не хочется. По специальности работу сразу после вуза найти не удалось, а сейчас после 7 лет в декретах уже и не берут никуда, хотя вакансии есть и продолжают "висеть". Больше ничего и не интересно. Не знаю куда податься. Дома сидеть уже тошно, но идти то особо некуда. В свое время тоже хотела в мед, но родители, также, отговорили, сказали: ты не сможешь, не суйся даже🤷‍♀️

Гость
#6

А я хочу сейчас рвануть куда нибудь за город, в деревньку какую нибудь, в просторный домик, где кругом зелёный лес, где есть лесные ягоды, где есть речка, где самовар на дровах, пить чай и просто отдыхать морально от всей этой городской суеты, от проблем обо всем и вся, хочется ни о чем не думать и просто пить чай каркадэ в кресле качалке прохладным вечером.

#7

Ты права, коасавица.
Выходи работать, а то всё забудешь и оличаешь.
Не слушай этого кАзла.

Гость
#8

Идите на рецепцию работать например в какой то йога клуб , или фитнес клуб. Или надо заводить подруг побольше чтобы было общение , которых просто искать в интернете. Каждая работа тяжелая , можно на маникюр выучится. Работать на себя и общения будет много ;) желаю вам найти свое. И всего самого лучшего 🎈 пусть все получится ❤️ не расстраивайтесь так , у вас все хорошо. Муж обеспечивает , не надо ни за что переживать , времени полно на себя. Читайте , учитесь , развиваетесь , занимаетесь спортом , работу постоянно мониторте в интернете и пробуйте все подряд . Придет День и вы найдете работу где вам буде комфортно ;)

Гость
#9

Хах, в 25 некоторые только начинают учиться, а вы уже на себе крест поставили, рано-рано.Вы просто не хотите идти учиться.И 35 лет - это еще совсем молодость, поймете это, когда доживете.

Автор
#10

Магне б6, автор. Зарубежного производства. И жизнь заиграет новыми красками, и даже наркотики не нужны))))) я вот месяц как кайфую.

ГостьЯ
#12

Что значит жить не хочется? У вас ребенок. Вы теперь обязаны жить, потому что вы за него в ответе.

Гость
#13
Автор

Магне б6, автор. Зарубежного производства. И жизнь заиграет новыми красками, и даже наркотики не нужны))))) я вот месяц как кайфую.

Как ты права , е мае, магне б6,

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: