Гость
Статьи
Подрывают мою веру в …

Подрывают мою веру в себя как в профессионала

Работаю тренером ,у нас есть два боса -это женщины ,они между собой не ладят ,ну и одна из них ко мне хорошо относится ,а вторая как с завистью и специально хочет вечно меня укусить ,зацепить .
Плюс она подстроила еще одного тренера против меня в зале ,чтоб та меня тоже задевала .Они стараются сделать так чтоб подорвать мою веру в себя ,как в хорошего тренера ,специалиста .Все мои коллеги там помнят и тыкают в мои проигрыши и косяки ,а победы и результаты как будто не видят .Сложно с этим работать .что делать ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повышать профуровень и заниматься делом

Гость
#2

такое ощущение, что у вас всех там в зале уровень умственного развития, как у 12-13-летних девчуль - начались гормональные бури и голову включило полностью, а капризность и стервозность возросла

#3

Работодателей много.

Гость
#4

Это не ваш коллектив. В склочных и токсичных коллективах зачастую женщина босс. Это она свои страхи вымещает на других, боится конкуренток. Как мартышки ведут себя в дикой природе.

Гость
#5

Начните действовать их методами. Хоть это и грязно, но для таких особей годится.

Гость
#6

Ну вы же хотели феминизм - вот и получайте баб-начальников и соответствующие проблемы. Был бы мужчина начальник все было бы тихо гладко и приятно

Гость
#7

С мужчиной бы просто флиртовала и повышала себе настроение, а с бабой теперь разгребаешь ее зависть к тебе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: