Гость
Статьи
Преступление и …

Преступление и наказание в 2023...

Всем привет! Не так давно меня посетила мысль, что было бы очень неплохо убежать, скрыться от остального мира, сжечь паспорт, навсегда уничтожить прошлую жизнь.
За мной тянется целый ворох проблем в которых я сама виновата, признаюсь, но я так устала отвечать за последствия своих поступков, что порой мне либо не хочется жить, либо хочется убежать.
Дело в том, что я «дернула» у одного банка пол миллиона рублей, являясь сотрудницей этого самого банка. Нужно было платить кредиты, сожержать ребенка, а зарплаты не хватало ни на что.
Как я до этого докатилась? Отдельная исторя.
Я работаю изо дня в день, не покладая рук, чтобы хоть как-то возмещать ущерб, но так или иначе я не справляюсь. На меня постоянно морально давят, скоро суд, возможно вообще посадят.
И я все думаю, а что будет дальше? В свои 25-ть я слишком устала от жизни, так что хочется все бросить и убежать.
Что вы думаете по этому поводу?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы плохой сочинитель

ФИО
#2

Пиши исчо! У тебя нет мозга даже накропать правдоподобную разводку, не то, что как-то "дернуть" деньги у банка.

Гость
#3

Пачиму так медлино тибя ищют мелицеонеры ?

Гость
#4

Беги Лола, беги

Гость
#5

люблю видео на которых отчаянные тырят банкомат. Это всегда так эпично выглядит.

#7
ФИО

Пиши исчо! У тебя нет мозга даже накропать правдоподобную разводку, не то, что как-то "дернуть" деньги у банка.

Смешно.

#8
Гость

Пачиму так медлино тибя ищют мелицеонеры ?

Они меня нашли, если что.

#9
Гость

вы плохой сочинитель

Эммм

лидия
#10

в таможне махинации совершаются ежесекундно. не переживайте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: