Гость
Статьи
Ухожу в декрет в школе

Ухожу в декрет в школе

Беременна , примерно в конце сентября ухожу декрет . Дома сидеть не хочу , думаю как рожу выйти сразу на работу . Хотела узнать , останутся ли выплаты до 1,5 и т.д . Положена ли потом выплата до 3. Расскажите кто сталкивался с таким #работа #декрет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы выйдете на работу сразу после родов, декретных выплат до 1,5 лет у Вас не будет, так как у вас будет Ваша зарплата.

Гость
#2

Выплата останется в случае если вы выйдите на неполный рабочий день (ставка 0.5 , 0.75) . В случай выхода на полную занятость выплаты прекратятся

Анна
#3

Сумасшедшая женщина. Выходить сразу после родов, отказаться от халявных денег, тратить свои нервы на чужих детей, а на своему уделять минимум времени. Вот это конечно очень странно

Гость
#4
Анна

Сумасшедшая женщина. Выходить сразу после родов, отказаться от халявных денег, тратить свои нервы на чужих детей, а на своему уделять минимум времени. Вот это конечно очень странно

Что странного в этом?

Гость
#5

На кого вы своего ребёночка оставите?

Гость
#6
Анна

Сумасшедшая женщина. Выходить сразу после родов, отказаться от халявных денег, тратить свои нервы на чужих детей, а на своему уделять минимум времени. Вот это конечно очень странно

Я хотела выйти только в том случае, если выплаты останутся . С ребенком осталась одна, нужны деньги . На одну выплату жить не получится , это ведь мизер.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: