Гость
Статьи
Что же делать? Работа …

Что же делать? Работа электролога. Электроэпиляция

Доброго времени суток девочки. У меня крик души. Посоветоваться не с кем. Я давно хотела пойти учиться, на электролога. (Делать электроэпиляцию) муж был против. Я накопила деньги, дождалась пока муж уедет на вахту, выучилась, приобрела всё необходимое. Сняла кабинет. Но... сколько бы не подавала объявления в группы, на разных площадках, о поисках моделей,по очень низким ценам, но ещё ни один человек не записался... Прошло уже 2 недели 😏
Руки опускаются, я в отчаянии. Может я всё это зря затеяла?! #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На алиэкспрѣсѣ лазѣрныйъ импульсныйъ эпилляторъ волосъ ₽2300. Имъ можно удалить избыточныеъ волосы самостоятѣльно нѣ платя вамъ. Тужьтѣ поясъ и ищитѣ другойъ бизнѣсъ. Мнѣ жаль что я васъ огорчилъ.

Гость
#2
Гость

На алиэкспрѣсѣ лазѣрныйъ импульсныйъ эпилляторъ волосъ ₽2300. Имъ можно удалить избыточныеъ волосы самостоятѣльно нѣ платя вамъ. Тужьтѣ поясъ и ищитѣ другойъ бизнѣсъ. Мнѣ жаль что я васъ огорчилъ.

Да, но после лазера волос растёт, а после электроэпиляции нет. Это совсем другая методика...

Гость
#3

Маленький город?

Гость
#4
Гость

Маленький город?

Средний. Пол миллиона население...

Гость
#5

Надо ролик снять с артистами,где они вашу деятельность рекламируют(хвалят )так что бы люди захотеели,тогда дело пойдет

Гость
#6

Повысь цены.
Или напиши, что это типа скидка в честь открытия салона, только первый месяц.
Люди боятся очень низких цен, кажется, что это наяппалово (в 90% это так и есть).

Гость
#7

А вообще обычно мастера идут работать в большой салон, там нарабатывают базу клиентскую, потом уводят эту базу себе.
А ты ноунейм.
Открой группу вк, веди ее, пости что-нибудь))
Посмотри, как клиники частые и салоны ведут свои соцсети.
Пиарь свою группу в местном Подслушано Мухос.ранск.

Гость
#8

На авито еще можно разместить объявление.

Гость
#9
Гость

На авито еще можно разместить объявление.

Разместила и на Авито,и в инсте в группах, и в группах вк, подобие ищу модель, подслушано...

Гость
#10
Гость

А вообще обычно мастера идут работать в большой салон, там нарабатывают базу клиентскую, потом уводят эту базу себе.
А ты ноунейм.
Открой группу вк, веди ее, пости что-нибудь))
Посмотри, как клиники частые и салоны ведут свои соцсети.
Пиарь свою группу в местном Подслушано Мухос.ранск.

Я сняла кабинет в салоне... Там парикмахерская, ногти, ресницы, массаж...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: