Гость
Статьи
Как найти себя

Как найти себя

Не могу найти себя, мне 27 лет, в школьные годы когда я хотела работать постоянно слышала еще успеешь, окончила юридический, по профессии работала в суде, в налоговой, училась я на юриста так как не пустили в другой город и было немного навязано что юридическое хорошее образование. Я знала что это не мое, а что мое? Дальше я пробовала себя в авиации, в клининге, оператором, работала в недвижимости, даже водителем в такси, в банке, да что уж и за прилавком месяц простояла, общий стаж с 21 года, 6 лет по пол года, по три месяца, где то две недели. Училась я давно, не скажу что хорошо, навязывали мне идти в полицию но я не пошла, с фсб не прошла полиграф. Посидела в приставах судебных, поняла что это все не мое. А что мое? Как себя найти? И почему у меня такая неопределенность? #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А что вы любите делать?
Видите ли вы жизнь, которой хотели бы жизнь? Что вы в ней делаете?

Гость
#2

Из личного опыта... Себя в виде деятельности я не нашла, до сих пор не знаю "кем я буду, когда вырасту". Ориентируюсь на деньги, и на работу, которая не вызывает отторжения. Вот деньги получать - это моё. Считаю результатом профессиональной деятельности именно свой доход. С супер увлекающей работой как-то не сложилось. Может вам такой способ тоже подойдёт.

#3
Гость

Из личного опыта... Себя в виде деятельности я не нашла, до сих пор не знаю "кем я буду, когда вырасту". Ориентируюсь на деньги, и на работу, которая не вызывает отторжения. Вот деньги получать - это моё. Считаю результатом профессиональной деятельности именно свой доход. С супер увлекающей работой как-то не сложилось. Может вам такой способ тоже подойдёт.

Знакомая ситуация.. Вы кем работаете?

Гость
#4
STERVA

Знакомая ситуация.. Вы кем работаете?

В банковской сфере. Удовольствие от работы испытываю в день зарплаты)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: