Гость
Статьи
Боюсь что подставят

Боюсь что подставят

Я нашла классную работу, тут все круто и платят хорошо и понятно что делать вообще, но есть одно но. Я боюсь что меня подставят и я сяду лет на 10. Такое вообще возможно? я инженер

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда мы тут знаем, возможно ли такое именно в вашем случае? Я тоже инженер, но на мне такой ответственности нет. Все зависит от должности, специализации и предприятия, вашего договора. От вас просто 0 инфы по этим пунктам, так что ваш вопрос бесполезен и ответить на него корректно нельзя.

#2

Меньше языком болтай о коллегах и начальстве, не сплетничай, взятки не бери. А если кто и будет сплетничать о ком то, включай диктофон чтоб доказательства были на руках. А то донесут и от себя добавят, а у тебя хобачки и все есть. Да звучит как паранойя, но подстраховаться лишним не будет.

Гость
#3

Возможно, разумеется.

Лаура
#4

10 лет - что-то тяжкое, убить кого-нибудь надо и подобное. Советую не бояться, оптимизм - правильно (с юмором у меня плохо); в любом случае, будет что вспомнить, возможно, над чем посмеяться. Какая ответственность на этой должности?

Гость
#5

Вы инженером на розливе палёной водки работать собираетесь? Боитесь, что ворвётся ОМОН, и все коллеги укажут на вас как на организатора незаконного производства?
Если серьёзно, вы же ничего не написали конкретного, чтобы сделать вывод, что возможно, а что нет.

Гость
#6

Судя по стилю - да, работу в 52 года найти нельзя, тебя посадят и куча подобных ответов на подобные тупые вопросы. Автор - меняй стиль. Очень тупо и узнаваемо. И много ответов не собирает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: