Гость
Статьи
Боюсь уволиться с …

Боюсь уволиться с работы

Уже дошло до такого , что свою работу стала ненавидеть. Скрипя сердце хожу туда работать. Коллектив у нас не дружный. Все по кучкам. И только и делают что про друг друга перемывают кости. Запросто доложат начальству, если что не так. Подставят. А начальников у нас аж 4. Отпроситься куда-нибудь , на целый день, в больницу например, куча истрепанных нервов. Надо у одной отпрашиваться, другой писать заявление, что в этот день я не буду, третьей сообщить, четвертую предупредить. И если хоть одной не скажешь такой скандал будет. Просила перевести меня на подставку, так как дома с детьми проблема, ответ- да, да, переведем, переведём, и вот уже третий месяц переводят. Но уволиться боюсь- директор очень властная женщина , у нее связи по всему району. Боюсь что потом по специальности я не устроюсь. Моя работа сама по себе сезонная. Хотела уволиться с самого начала сезона, но тут договора подписали, почти 50. Подводить клиентов не хотелось. Получалось что натравлю на себя и их тоже. Но потом спустя 2,5 месяца оказалось что договора не пошли в действие. Сезон заканчивается в конце апреля. Уволиться раньше окончания сезона - скандал. Да и позже тоже, но по крайней мере до начала следующего сезона будет возможность кого то найти( хотя я точно знаю что не найдут- поэтому наверное и держатся за меня.) . А у меня , наверное от стрессов постоянных, проблемы со здоровьем появились. А уволиться сейчас - ее боюсь. Что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это что ж за работа такая...

Гость
#2

В России нет таких работ и начальники везде достойные и справедливые люди

Гость
#3

Нужно развивать скиллы. Любой коллектив как и партнер впрочем дается для того чтоб мы себя совершенствовали. Потому что внешние факторы по любому будут в каком-то месте триггерить то есть подбешивать. Единственный выход развивать в себе дзен. Иначе можно остаться без партнеров и без средств к существованию

Слава богу не женат
#4

Этих боюсь, тех боюсь, клиентов боюсь.
Боже, что за люди такие. Волков бояться - в лес не ходить.

Захария
#5
Захария

это что ж за работа такая...

мстительные сезонные клиенты

Леди
#6

Вы прям как раба. Но зачем? Вы свободный человек. Что теперь всю жизнь работать там, только потому что боитесь уйти в "неподходящий" момент? Там подходящего момента может и не случиться никогда.
Подумайте о себе. О своей семье. О своей жизни, которая одна и идет скоротечно. Неужели хотите всю жизнь провести на нелюбимой работе?

#7

Надо не говорить, а писать заявление. Прошу перевести меня на 0,5 ставки. По семейным обстоятельствпм. И в кадры
Первый раз вижу работодателя, кто не хочет сьэкономить на зарплате
Это первое
И второе
Если за вас там так держаться то плюйте на всех. Надо уйти к врачу, предупредила самую главную, остальные пусть хоть оборутся.
Ну автор, чтож вы такая , учитесь уже зубы показывать

Гость
#8
Гость

В России нет таких работ и начальники везде достойные и справедливые люди

Это они с виду достойные и справедливые люди. А у нас тут целая банда. В бухгалтерии на рабочих такие дела проворачивают.

Гость
#9

В апреле и уйдите раз сезон заканчивается.
О клиентах не переживайте, если Вы окочуритесь, они о Вас переживать не будут.
На полставки уходят написав заявление, а не трепя языком.
Почему Вы считаете, что кроме этой работы нет работы лучше? Специальность специальностью, но есть ещё факторы: время, зарплата, коллектив, бонусы от работы.
Смотрите ширше.
Как за Вас цепляются и держаться узнаете при увольнении, может даже головы не повернут на Ваше прощальное "счастливо оставаться".

#10

и что она тебе сделает?
Ты мало того что уволься-так еще и обязательно в трудовую инспекцию позвони и напиши=)
Увидишь как расцветет твоя начальница=)

Гость
#11

Зато вы не тунеядка.

#12

Захотела и уволилась. С чего вы вдруг себе вообразили, что начальнице будет до вас дело, когла вы воспользуетесь законным правом уволиться.

Гость
#13

Скажите что надо с детьми побыть или надо на долгое обследовние по здоровью и поэтому надо уволиться, добавьте что не хочется, а вот прижало и надо. Я не сторонник сочинять, но иногда лучше преукрасить стоб не сожрали милые люди

Кристина
#14

Пропейте курсом Бифистим Антистресс, я когда психовала на работе, то пила, очень хорошо средство понижает стресс и убирает тревожность. Рекомендую. В аптеках продается спокойно

Алла
#15
Кристина

Пропейте курсом Бифистим Антистресс, я когда психовала на работе, то пила, очень хорошо средство понижает стресс и убирает тревожность. Рекомендую. В аптеках продается спокойно

От раздражительности Бифистим антистресс работает реально хорошо. Я из-за работы нервничала и на близких срывалась иногда, а после курса стала контролировать свои эмоции и гораздо спокойнее стала

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: