Гость
Статьи
Уволиться или терпеть, …

Уволиться или терпеть, работая на свое ИП?

Как мне быть? Не могу работать на кого-то, постоянно конфликтую. Я сама по себе спокойная, но если что-то не устраивает сразу высказываю недовольство, могу и в грубой форме в ответ на хабальство. Сейчас в новом коллективе работаю, в роли подчиненного, так здесь такая же история с начальством и коллективом. Воспринимают меня как неумелую работницу, зато как работа с физическим трудом появляется, то все ко мне (я офисный работник, в мои обязанности вообще не входит физ труд. Но не редко на меня скидывают чужие обязанности без доплаты. При том сама по себе я не крупнлй комплекции, а наоборот – маленькая и худая). К работнице, которая здесь месяц уже, относятся нейтрально, а со мной, цитата "тяжело". А почему тяжело? Потому что не даю на себе ездить, видимо.

Так вот, к чему все это пишу. Решила открыть ИП и работать на себя. Сменить кардинально деятельность с менедера, на риелтора. Юр образование есть, тонкости работы в сфере продаж имущества знаю. Но как мне быть с работой в организации? Уволиться или копейку к копеечке складывать, копить на восстановление после стрессовой работы? #нуженсовет 

7 ответов
Последний — Перейти

Уважаемая автор, вот вы сами и ответили на свой вопрос. Конечно попробуйте работать на себя! Это отличная идея. Но есть один нюанс, который вы будете учитывать. Риэлторские услуги это сфера продаж , а там то же люди, много людей. Там вы не менее будете зависеть от их мнения, настроения, представления.
Возможно, как раз там, вы прокачаете свою психологическую гибкость,
Желаю вам удачи!

Игорек
#1

ты тупая фемка и хабалка. я бы тебя на работу не взял точно

Гость
#3
Игорек

ты тупая фемка и хабалка. я бы тебя на работу не взял точно

Она к вам и не собирается

Гость
#4

Худые карлики все злые как собаки

#5

Благодарю за ответ! Работать с людьми мне не в тягость, а пресмыкаться перед начальством, которое нагружает работой не входящую в мои обязанности – нет ни желания, ни сил. Да и зп не такая уж и большая чтобы терпеть отношение к себе как к низшему звену в компании. Во время приема на работу лебезили только так, т.к. срочно нужен был кто-то на эту должность. Причем ни премий, ни еще какие-либо дополнительные средства мотивации в компании не присутсвуют.
А вот уже от самих клиентов зависит мой заработок. И мне не обязательно работать сверх нормы за целое ничего!)

#6
Игорек

ты тупая фемка и хабалка. я бы тебя на работу не взял точно

Иди отсюда, тут феминистов, вроде тебя, не любят 😂

#7
Гость

Худые карлики все злые как собаки

Где ты злость увидел, кобелек?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: