Гость
Статьи
Уволиться с работы или …

Уволиться с работы или нет?

Работаю учительницей в первый раз (в частном лицее), устроилась в этом году на работу, только закончила универ. И я разочаровалась.. Думала из-за того, что я новичок мне дадут мало часов и я просто буду приходить, преподавать свой урок в определенные часы и уходить домой. Но нет. Мне дали класс, помимо этого преподаю двум вторым классам (это ужас) и 4 классу (спикинг). Нахожусь в лицее с 8 до 5. Нужно разбираться с проблемами своего класса, помимо этого, мне пишут родители не только моего класса, но и родители второклассников. Одна вообще такая "извините, это наше право, мы оплачиваем занятия поэтому хотим знать всё". Мол они хотят, чтобы я каждый день кидала им отчет того, что мы делали. Одна вообще попросила чтобы я снимала на видео как проводим урок.. я уже устала и от второклассников, которые ничего не слушают, ходят в классе, некоторые даже читать не умеют, и устала от их родителей. Домой прихожу, хочу спать и не высыпаюсь. Ещё приходится готовить уроки на следующий день детям которым вообще пофиг на всё это. (Конечно, есть учащиеся, но их мало). Не могу же я к каждому подходить и всё отдельно объяснять, у меня всего 40 минут. Второклассники ооооочень непослушные. А родители хотят чтобы у них был эффект. Так вот, я не знаю уволиться ли мне побыстрее или терпеть?

Мэлина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная работа. 8-часовой день.
По специальности.

#2

Вам не надо было соглашаться сразу на такую нагрузку, а вообще в учебных заведениях сейчас стало очень сложно работать

Гость
#3

Сложная ситуация. Может с директором поговорить? Сказать-не ожидала, большой стресс для меня, что посоветуете? По идее, заинтересованы в сотруднике, должны помочь.

Марго
#4

На херрра пошла в учителя? Сиди лучше в бюро тексты переводи и не мучай детей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: