Гость
Статьи
Не хочу работать до …

Не хочу работать до слез

До слез не хочу работать . Тяжело даются ранние подъемы , плачу , когда на меня кричат . Работать привлекает гораздо больше , чем заниматься домашним хозяйством . Хлопоты по дому ненавижу вообще . Сесть на шею мужу или маме - не позволит совесть и большая любовь к ним . Уволилась с прошлой работы весной , пол лета просидела дома и с такой тоской вспоминаю это время - я бы так всю жизнь просидела - смотрела бы фильмы , читала книги , придумывала идеи для фото в инстаграмм , изучала английский.
Дайте совет: как примирится с такой действительностью ? Нет возможности не работать - кредиты + уважение к семью .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

Найдите работу без ранних подъёмов, это правда тяжело, по себе знаю. Кричат??? ну... это недопустимо, выбирайте коллектив. Что касается сиденья дома -это деградация, постепенная но в вашем случае неизбежная..-"искала идеи для фото.."
А жить то есть на что? Мама и муж? не выход.Заработайте на квартирку, сдавайте и сидите дома.

Гость
#2

Не работай, я тебе разришаю

Рабочая Лошадь
#3

В смысле ты не хочешь работать? За что боролись фемки? Неблагодарная.

Гость
#4

Автор, у вас выход только искать работу на удаленке или сменный график. Если же с выбором работы проблема, то вот она реальность: вы не богаты, не востребованы как специалист, потому пахать придется. Даже птичка вынуждена червячка добывать, а червяк землю жрать в прямом смысле.
Лучше гормоны проверьте, раз слезливость такая.

Гость
#5

Зачем на пятидневку? А сменную выдержишь. А деньги будут, и дома насидишься. Моя соседка работает в торговом центре, билеты продаёт, с 10 до 20 два через два, лафа.

Гость
#6

Не знаю, я в такой же ситуации. Подъемы рано утром могу пережить а вот отвратительный коллектив нет, умеет просто змеи, директриса просто рептилоидка масонка которая сотрудничает с администрацией города и подлизывает ей чтобы выслужиться.
По деньгам работа норм, стабильность, но коллектив просто портит все. Первые месяцы приходила и плакала по вечерам, сейчас скалю зубы а ответ на всю дрянь что они по отношению ко мне делают и говорят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: