Подскажите пожалуйста, такая ситуация, как заново влиться в коллектив в университете, если меня в нем не любят? Как только подхожу к компании, то люди сразу замолкают, отвечают на вопросы неохотно. Не знаю уже как найти подход к ним.
Не слушай коментаторы выше. Ты умная, красивая. Забей на этих имбицилов, когда надо будет, они сами к тебе прибегут. Занимайся своей жизнью. Нечего с гнилыми людьми дел иметь. Но если Вы хотите быть с ними наравне, то зарабатывайте авторитет среди них, например давайте списывать на контрольных. И поднимайте самолценку, вы ничем не хуже их.
Рабочая Лошадь
[2183120223]
#3
Общество фемок - твое спасение. Мы всем рады, особенно юным умам, которых можно обработать.
Гость
[1650598391]
#4
Да пошли они к черту, не хотят общаться ну и не надо. У меня на работе вообще одни рептилоиды, мне с ними не о чем общаться, я хочу взаимодействовать со светлыми, добрыми и порядочными людьми.
Помогите советом пожалуйста.