Гость
Статьи
Как влиться в …

Как влиться в коллектив ?

Как вести себя в коллективе что бы влиться в него ?
2 раза не влилась в коллектив , хотелось бы понять что я делаю не так и каких людей не любят на работе

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работай дома и не парься.

Аноним
#2
Гость

Работай дома и не парься.

Нет возможности к сожалению

Гость
#3

Что делала не так? расскажи
так неясно

гендерное преступление🍎
#4
Аноним

Нет возможности к сожалению

Не париться то точно сможете.

Аноним
#5
Гость

Что делала не так? расскажи
так неясно

Ну 1 раз как мне сказали из за того что я не курила и не пила с ними ребята думали что я какая то не такая , это мне сказала соседка . Во втором до сих пор не понимаю ,но коллеги ходили и говорили не переживай мы на твоей стороне , до сих пор пытаюсь понять что там случилось 💁может я тупая и не замечаю

гендерное преступление🍎
#6
Аноним

Ну 1 раз как мне сказали из за того что я не курила и не пила с ними ребята думали что я какая то не такая , это мне сказала соседка . Во втором до сих пор не понимаю ,но коллеги ходили и говорили не переживай мы на твоей стороне , до сих пор пытаюсь понять что там случилось 💁может я тупая и не замечаю

Если Вы будете выполнять рабочие обязанности и обращаться к коллегам только по рабочим вопросам, вежливо, корректно и по сути дела, то никогда проблем с коллективом не возникнет. Вы туда ходите не дружить, а работать. Расставляйте правильно приоритеты.

Мозг дан для принятия решений
#7

Человек не может влиться!
Он не жидкость.
Человек это физ.лицо которое приходит на работу исключительна за деньгами по исполнению своей должностной инструкции.

Василий
#8

Спросите не на форуме, а у старожилов, как у них принято.

Аноним
#9
Василий

Спросите не на форуме, а у старожилов, как у них принято.

Спасибо

Толян
#10

Накрой им поляну! Выпьешь с ними и влёшься в коллектив!

Гость
#11
Мозг дан для принятия решений

Человек не может влиться!
Он не жидкость.
Человек это физ.лицо которое приходит на работу исключительна за деньгами по исполнению своей должностной инструкции.

О, плюсанула. Это правда.
Сколько не работала в коллективах, женских преимущественно, если нет там субординации, то пиши пропало..Сплетни, интриги..
Автор, вы делайте свою работу. Не надо сильно обособляться, но и сближаться не надо. Потом может с кем то.

#12

В названии темы есть подсказка))

#13
Мозг дан для принятия решений

Человек не может влиться!
Он не жидкость.
Человек это физ.лицо которое приходит на работу исключительна за деньгами по исполнению своей должностной инструкции.

А также отвечает за творчество и эмоции))

Гость
#14

Вы работаете на быдлоработах, поэтому не вливаетесь. В быдлюшник нормальный человек никогда не вольется.

#15
Гость

Вы работаете на быдлоработах, поэтому не вливаетесь. В быдлюшник нормальный человек никогда не вольется.

Это точно😒

Гость
#16

все коллективы разные. главное, не выбиваться из коллектива. Меня вот последний раз затравили тихушники, которые с виду были молчаливые и спокойные, а потом стадом травили...оказалось, что они больные на голову и меня тактично предупреждали про них, но я не понимала масштаба бедствия)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: