Гость
Статьи
Просто не выйти на …

Просто не выйти на работу

Тошнит от работы,дикий стресс.начальница орет благим матом на всех по поводу и без.все не так ей, может поставить задачу,а потом переиначить,типа я такого не говорила. Сил нет. Зарплату вечно задерживают. Кадры текут. Им не доплачивают ,как оговаривалось,за отработанные дни.Можно просто взять и не выйти, без отработок 2 недели? и как потом забрать трудовую?могут туда что-то записать по этому поводу,что ушла без отработки? А то я ,теоретически,на нервах просто либо покрою саму начальницу матом,либо в кабинете что-нибудь разнесу

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Уволят вас по статье за прогнул

Гость
#2

Ни в коем случае так не делайте! Уволят за прогулы и испортят трудовую репутацию! Напишите заявление по собственному и возьмите больничный на 2 недели. Последним днем бл просто придете и заберете трудовую. Все дела.

#3

Попробуйте договориться уйти без отработки, если не захотят, пишите заявление и как гость 2 сказал идите на больничный. Благо их сейчас по первому чиху дают. Скажите врачу что вчера температура была, вам сразу дней на 10 выпишут

Гость
#4

Спасибо большое за советы!

Василий
#5

Да, запишут вам увольнение по волчьей статье. Лучше "отработайте": приходите и уходите минута в минуту, а посередине делайте, что хотите, находясь на рабочем месте.

Катя
#6

Я брала больничный. Можете пожаловаться врачу на сильную невралгию в голове, воспаление лицевого нерва, скажите, стреляет. Это не проверишь.

Strekoza
#7

Ну если вы такая недалекая то может не зря вам на работе достается ?, Я посреди смены ушла,тупо развернулась и ушла ! Все ! Приходите в поликлинику и говорите : на работе ежедневный стресс,я плохо себя чувствую,бессоница и нервы на пределе ! Вам открывают больничный ! В это время пишите заявление и уаазываете что по семейным обстоятельствам просите увольнерие в течении 3ех дней ! Закон на вашей стороне,не подкопаешся! Искать отсылку на статью по которой вас обязаны уволить именно в этот срок не буду,справитесь как нибудь сами,гугл в помощь ! Детский сад !

Гость
#8
Strekoza

Ну если вы такая недалекая то может не зря вам на работе достается ?, Я посреди смены ушла,тупо развернулась и ушла ! Все ! Приходите в поликлинику и говорите : на работе ежедневный стресс,я плохо себя чувствую,бессоница и нервы на пределе ! Вам открывают больничный ! В это время пишите заявление и уаазываете что по семейным обстоятельствам просите увольнерие в течении 3ех дней ! Закон на вашей стороне,не подкопаешся! Искать отсылку на статью по которой вас обязаны уволить именно в этот срок не буду,справитесь как нибудь сами,гугл в помощь ! Детский сад !

А если вы такая далекая, то как вы в принципе попали в контору,из которой в середине дня сбежали?

Я
#9

А что, 2 недели отработки не перетерпеть никак??

Гость
#10

У нас были случаи люди выходили покурить, на обед, в магазин, в туалет, позвонить и больше их никто из коллег видел. За некоторыми приходилось ещё бегать их искать чтобы отдать трудовую книжку через месяц.
А так верно пишут про больняк, ещё отпуск как вариант.

Гость
#11

Что за дет. сад?
Уволят по статье за прогул.
Всегда думайте о своей выгоде и не вздумайте портить себе жизнь.

Эгоистка
#12
Гость

У нас были случаи люди выходили покурить, на обед, в магазин, в туалет, позвонить и больше их никто из коллег видел. За некоторыми приходилось ещё бегать их искать чтобы отдать трудовую книжку через месяц.
А так верно пишут про больняк, ещё отпуск как вариант.

Не знаю, как в России, но у нас нельзя просто так взять и уйти
Либо статью в трудовую напишут, либо отрабатвапешь
Ушёл без трудовой - на официальную работу не устроиться

Гость
#13

Напишите заявление на увольнение и на успокоительных отработайте. Или идите на больничный, поешьте мороженое на морозе, наврите что у вас температура. Если просто не выйдите, вас уволят по статье за прогул. Дело конечно ваше, но людей и так берут на работу неохотно, по ом воообще хууй что найдете

Гость
#14
Гость

У нас были случаи люди выходили покурить, на обед, в магазин, в туалет, позвонить и больше их никто из коллег видел. За некоторыми приходилось ещё бегать их искать чтобы отдать трудовую книжку через месяц.
А так верно пишут про больняк, ещё отпуск как вариант.

Аххахахаха вот это работа

\
#15
Гость

У нас были случаи люди выходили покурить, на обед, в магазин, в туалет, позвонить и больше их никто из коллег видел. За некоторыми приходилось ещё бегать их искать чтобы отдать трудовую книжку через месяц.
А так верно пишут про больняк, ещё отпуск как вариант.

что за го.вно-работа у вас?!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема