Гость
Статьи
Работа оператором …

Работа оператором call-центра

Здравствуйте, я мама ребенка 4 лет, дочь постоянно болеет, но работать надо, так как сложная финансовая ситуация, поэтому решила попробовать себя в работе оператором call-цента, желательно письменные …

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Женщины в твоей семье уродливы. Они вырастили это, потому что обладали низкой самооценкой, потому что точно так же не вышли рожей.

плак, плак...)))))

Гость
#152
Гость

У меня работают такие сотрудники, не вот прям большой колл центр, просто операторы на входящих звонках. Работают на удалёнке из дома, график 2/2 по 12 часов. Голоса больше чем текста. Бывают пустые дни, а бывают такие что не оторваться ни на минуту из за потока звонков.
1. Услуги продаем
2. Несложно было вначале, но у меня текучки нет, так что вакансии открываются редко
3. 40-45 у них выходит сейчас чистыми, у опытных. У начинающих 30
4. Не ноутбук, нужен большой экран
5. Примерно полгода осваивают все

Доброй ночи, а что за сфера у вас?

Гость
#153
Гость

У меня работают такие сотрудники, не вот прям большой колл центр, просто операторы на входящих звонках. Работают на удалёнке из дома, график 2/2 по 12 часов. Голоса больше чем текста. Бывают пустые дни, а бывают такие что не оторваться ни на минуту из за потока звонков.
1. Услуги продаем
2. Несложно было вначале, но у меня текучки нет, так что вакансии открываются редко
3. 40-45 у них выходит сейчас чистыми, у опытных. У начинающих 30
4. Не ноутбук, нужен большой экран
5. Примерно полгода осваивают все

бред

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: