Гость
Статьи
Дамы, у кого-нибудь …

Дамы, у кого-нибудь получилось монетизировать хобби? Поделитесь опытом

Добрый вечер! Я пишу интерьерные картины, последний год продавала их в основном через авито и по сарафанному радио (знакомым знакомых и все такое). Выхлоп от этого очень небольшой, 1-2 картины в месяц. Начала развивать свои соцсети, но такое ощущение, что органический рост есть только на ютубе, и то, если повезет. Денег на рекламу у меня нет, пыталась по тематическим пабликам в вк выставлять свои картины, но подписываются только художники, им мои картины конечно же ни к чему.
У кого-нибудь получилось в достаточной степени монетизировать хобби? Какой был ваш путь и первые шаги? #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю секс. Отбоя нет от желающих

Удачливая
#2

У меня получилось
Начала ссать в бутылки
А моча чтоб подлить под дверь козлу соседу ух как востребована
Хороший заработок))

Гость
#3

У меня подруга в свободное время тоже любит рисовать. Поэтому проводит на выходных мастер-классы плюс выставляет свои картины в галереях, продает он-лайн и тд. И, хотя ее художества не в моем вкусе, я считаю, что она большая молодец и нашла свою аудиторию и имеет успех, пусть не вселенного масштаба, но успех определенно.

Гость
#4

Рисуйте цветы на холстах, всегда найдется покупатель.

Антонина
#5

Хобби, которое приносит деньги, - это уже не хобби, а работа) Вот у меня настоящее хобби - сборка пазлов)) Приносит море приятных эмоций и впечатлений. Понравились джазл пазлы круглой формы, их после сборки можно даже картиной оформить - красота такая, глаз радуется)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: