Гость
Статьи
Откуда вы берете такие …

Откуда вы берете такие низкие ЗП?

Поражают темы, где люди пишут про зарплаты 25-35 тысяч. Где вы такие ЗП находите? Я сразу после ВУЗа 120 зарабатывала и знакомые в худшем случае от 100 получают. 25-35 - это ЗП охранника на проходной, …

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#110
Гость

Я тоже не понимаю о каких 20 тыщах тут пишут. Меньше 10 млн в месяц никогда не имела с 16 лет, а еще я очень красивая и никто меньше 20 в мои 54 не дает.

Во-о-от, настоящая одна из Нас – ну, то есть этой самой... как её там... Илиты! Так держать, крутышка! Даже в природе илитные, премиальные, брендовые лакшери-звери становятся выше, как шикарный жираф, чтобы дотянуться до топ-класса, слизать там наверху всю сладкую пенку жизни и не слышать под ногами нытья нищуков, которым просто лень отрастить себе шею и хоть чего-то достичь.

Когда мне стукнуло 19 лет и 4 месяца, меня просто из уважения к возрасту повысили до эксперта по брачным играм нефтяных молекул на 580 тыщ в месяц. Наш босс уже знал, что получать меньше для девушки в 19 и 4 месяца – это совсем не то же, что для девушки в 19 и 3 месяца. В этом возрасте уже совсем другие запросы! Кроме того, босс помнил, как наша сортировщица атмосферных явлений бросилась в первое же окно, когда узнала, что своё 20-летие встретит с з/п не 650 тыщ, а 639, как прежде. Её спасло только то, что окно было в «Виндоус». Босс плакал над ней словно малявка с зависшим айфоном, как настольный фонтанчик, роняя бесценные бриллианты своих слёз от кутюр на премиум-сегмент. Босс упал в свои акции, вместе с акциями и в отчаянии катался по земле... на лимузине с водителем. А потом он положил свою элитную престижную руку туда, где у человека душа – на платиновую кредитку, и прямо на месте увеличил потерпевшей з/п. А прибывшие медики – губы. Даже такой СТРАШНОЙ ценой девушка получила своё!

Почему другие так не могут?

Гость
#111
Гость

Во-о-от, настоящая одна из Нас – ну, то есть этой самой... как её там... Илиты! Так держать, крутышка! Даже в природе илитные, премиальные, брендовые лакшери-звери становятся выше, как шикарный жираф, чтобы дотянуться до топ-класса, слизать там наверху всю сладкую пенку жизни и не слышать под ногами нытья нищуков, которым просто лень отрастить себе шею и хоть чего-то достичь.

Когда мне стукнуло 19 лет и 4 месяца, меня просто из уважения к возрасту повысили до эксперта по брачным играм нефтяных молекул на 580 тыщ в месяц. Наш босс уже знал, что получать меньше для девушки в 19 и 4 месяца – это совсем не то же, что для девушки в 19 и 3 месяца. В этом возрасте уже совсем другие запросы! Кроме того, босс помнил, как наша сортировщица атмосферных явлений бросилась в первое же окно, когда узнала, что своё 20-летие встретит с з/п не 650 тыщ, а 639, как прежде. Её спасло только то, что окно было в «Виндоус». Босс плакал над ней словно малявка с зависшим айфоном, как настольный фонтанчик, роняя бесценные бриллианты своих слёз от кутюр на премиум-сегмент. Босс упал в свои акции, вместе с акциями и в отчаянии катался по земле... на лимузине с водителем. А потом он положил свою элитную престижную руку туда, где у человека душа – на платиновую кредитку, и прямо на месте увеличил потерпевшей з/п. А прибывшие медики – губы. Даже такой СТРАШНОЙ ценой девушка получила своё!

Почему другие так не могут?

Так как кто то живёт в реальном мире, а кто то в фэнтези из психушки.

Гость
#112

Автор поста ПРАВА! Так у всех!!!

Зарабатывал 141 500 рублей уже после того, как с бородой как у Чака Норриса и запахом от настойки прополиса устроился без полиса сотрудником офиса обычного мегаполиса. История – как у всех. Большой город. Большие откаты. Депутаты. Мандаты. И самокаты. За плечами – образование художника-реставратора бытовых рутин... И затылок. На улице из проёма меня поманила Рука, от которой веяло успехом на километр. Рука завела меня в здание без названия, где у какой-то компании шла кастинг-кампания для элитариев. На следующий день я пришёл туда работать. Я даже не знал, что надо делать – мне никто ничего не сказал! Но поскольку я не был жалким ленивым нищуком, то уже через месяц я делал ТАК, что дорос до начальника офиса! Я получал 223 000 на руки. И на остальное. Прямо в руки – от Руки. И никто до сих пор не сказал мне, что это за Рука, компания и что мне делать. Да мне и не важно это знать – я просто что-то делаю. И поэтому я успешен!

Гость
#113
Гость

Автор поста ПРАВА! Так у всех!!!

Зарабатывал 141 500 рублей уже после того, как с бородой как у Чака Норриса и запахом от настойки прополиса устроился без полиса сотрудником офиса обычного мегаполиса. История – как у всех. Большой город. Большие откаты. Депутаты. Мандаты. И самокаты. За плечами – образование художника-реставратора бытовых рутин... И затылок. На улице из проёма меня поманила Рука, от которой веяло успехом на километр. Рука завела меня в здание без названия, где у какой-то компании шла кастинг-кампания для элитариев. На следующий день я пришёл туда работать. Я даже не знал, что надо делать – мне никто ничего не сказал! Но поскольку я не был жалким ленивым нищуком, то уже через месяц я делал ТАК, что дорос до начальника офиса! Я получал 223 000 на руки. И на остальное. Прямо в руки – от Руки. И никто до сих пор не сказал мне, что это за Рука, компания и что мне делать. Да мне и не важно это знать – я просто что-то делаю. И поэтому я успешен!

Премиально! Сказал – как акции «Беркшир» скупил!

Мне вообще кажется, что таких низких зарплат, как в посте, просто не может быть! Потому что нормальный, то есть илитный, премиальный, престижный, брендовый ВИП-человек на предложение работать за такие фигульки вызвал бы охрану и прогнал работодателя из своей виллы или шале. Мерзавца гнали бы вооружённые мальчики и кусачие доберманчики через все 200 соток участка, чтобы в конце он перебрался через плетёные ворота «Арт Буль» и больше не приходил!

Представьте, если бы в той же природе какой-нибудь статусный, пафосный премиум-зверик вроде слона, привыкший своим хоботом загребать зелень как Ротшильды, стал получать 25–35 листиков в месяц? Уверяю вас, мои лакшери-пупсики, уже в первый же месяц он СТРАШНО обиделся бы и перестал работать слоном!!!

Гость
#114

Знаете, что пришло мне в голову помимо пары глотков илитнейшего «Домен Леруа Музиньи Гран Крю»? Если не может быть таких низких зарплат, то и нищуков, которые их получают, может не быть!

Ну правда! Крошки, оторвитесь от своих позолоченных айфончиков, лёжа в своих ванночках от «Балди» и «Маисон». Задумайтесь, это илитно: не придуманы ли нищуки? В моей лакшери-вилледж их не проживает НИ ОДНОГО! Я летала бизнес-классом «Этихад Эйрвейз» из Нью-Йорка в Абу-Даби и не увидела нищуков даже на высоте в тыщи метров! Ну ладно, допустим, что если у нищуков вечно нет тыщ, то и на тыщах нет нищуков. Но я спрашивала простых лодочников в тихой гавани – владельцев яхт в Монако, однако и среди них не нашлось нищуков. Я покупала лакшери-лоты на аукционах «Кристис» и «Сотбис», но ни один нищук не пришёл на торги. Я каталась по верхним склонам Куршевеля на лыжах «Лакруа» из углеродного волокна за 6 лямов, но и там не встретила нищуков. Я снимала дом в Беверли-Хиллз за 1,5 ляма в месяц, но не нашла нищуков даже под ковриком «Куристан Премьер». Я снимала с лица очки «Шопар» за 30 лямов, но ни разу не увидела из-под них нищуков. Даже водитель моего «Бугатти Ля Вуатюр Нуар», обычный парниша в «Бриони» и с «Патек Филипп» на руке, на коленях клялся мне своими офшорами и скромной з/п в 700 тыщ, что не является нищуком!

Откуда тогда такие зарплаты? Кто придумывает нищуков?

Гость
#115
Гость

Автор поста ПРАВА! Так у всех!!!

Зарабатывал 141 500 рублей уже после того, как с бородой как у Чака Норриса и запахом от настойки прополиса устроился без полиса сотрудником офиса обычного мегаполиса. История – как у всех. Большой город. Большие откаты. Депутаты. Мандаты. И самокаты. За плечами – образование художника-реставратора бытовых рутин... И затылок. На улице из проёма меня поманила Рука, от которой веяло успехом на километр. Рука завела меня в здание без названия, где у какой-то компании шла кастинг-кампания для элитариев. На следующий день я пришёл туда работать. Я даже не знал, что надо делать – мне никто ничего не сказал! Но поскольку я не был жалким ленивым нищуком, то уже через месяц я делал ТАК, что дорос до начальника офиса! Я получал 223 000 на руки. И на остальное. Прямо в руки – от Руки. И никто до сих пор не сказал мне, что это за Рука, компания и что мне делать. Да мне и не важно это знать – я просто что-то делаю. И поэтому я успешен!

Та же история, братан!

Вспоминаю свои 18 лет. Был молодым. Амбициозным. Босым. Худым. Как зверь голодным. Пошёл за тем же, что всегда – ходить-бродить туда-сюда. И вдруг смотрю – из-за угла торчит богатая... Рука. И пальцем мне: иди сюда. Пошёл за ней. Попал куда-то... А там компания, ребята! Рука мне пальцем – взят, иди. И в календарь – мол, приходи... на завтра. Я пришёл. Рука мне – в офис, мол, пошёл. Ну, что мне делать? Захожу. Зачем – ума не приложу. Что делать-то, что за байда? Я стал ходить туда-сюда. И делать просто что-нибудь – бумагу резать, скрепки гнуть. Работал на износ, короче. Пахал с утра до поздней ночи. Прошёл так месяц. Вдруг слегка... открылась дверь. За ней – Рука! И в руки мне кидает... деньги – на, держи. 140 штук. Ты заслужил. Вопросов я не задавал, а то бы место потерял... Короче, я служу Руке. И я – успешный человек! А кто по жизни без Руки – те, ну понятно, нищуки.

Гость
#116
Гость

Та же история, братан!

Вспоминаю свои 18 лет. Был молодым. Амбициозным. Босым. Худым. Как зверь голодным. Пошёл за тем же, что всегда – ходить-бродить туда-сюда. И вдруг смотрю – из-за угла торчит богатая... Рука. И пальцем мне: иди сюда. Пошёл за ней. Попал куда-то... А там компания, ребята! Рука мне пальцем – взят, иди. И в календарь – мол, приходи... на завтра. Я пришёл. Рука мне – в офис, мол, пошёл. Ну, что мне делать? Захожу. Зачем – ума не приложу. Что делать-то, что за байда? Я стал ходить туда-сюда. И делать просто что-нибудь – бумагу резать, скрепки гнуть. Работал на износ, короче. Пахал с утра до поздней ночи. Прошёл так месяц. Вдруг слегка... открылась дверь. За ней – Рука! И в руки мне кидает... деньги – на, держи. 140 штук. Ты заслужил. Вопросов я не задавал, а то бы место потерял... Короче, я служу Руке. И я – успешный человек! А кто по жизни без Руки – те, ну понятно, нищуки.

Сколько фэнтези на эту тему, мне кажется он бы лучше девушку пригласил гнуть скрепки

Гость
#117
Гость

средняя температура по больнице . то есть средняя з.п по России. по данным Росстата 53 с копейками тысячи рублей.
Учитывая что в Москве зарплата. например медсестры 50-55 тысяч рублей чистыми, а это вам не куи пинать, а сложная и таки ответственная работа. Врач скорой помощи, работающий сутки- двое 80.000 рублей ( папа на скорой у меня), Пожарный -спасатель работа сутки - трое 50-60 тыс рублей.

Но это все Москва, а других городах зарплаты еще ниже за те же профессии.
зарплата в 100+ даже в москве не у всех, даже не у многих.
поэтому либо вы счастливые исключения и у вас профессия типа айти или аналогов газпрома. либо вы звездите.

А у нас медсестра вдвое меньше если получит, то считай хорошо зарабатывает. Только вот приходится работать с большой переработкой, за которую никто не заплатит. Мёртвые души, чтоли числятся у них. Племянница во время ковида работала каждую ночь без выходных, думала, что зарплату домой не унесёт, а получила 20 тыщ. И сразу уволилась и уехала в Ростов.

Гость
#118
Гость

Так как кто то живёт в реальном мире, а кто то в фэнтези из психушки.

В фентези живёт очень много людей, особенно на форуме. Только удних это в форме мечты, а у других в форме юмора

Гость
#119

СОГЛАСНА С АВТОРОМ! Чтобы получать 200 тысяч, достаточно устроиться на ПЕРВУЮ ЖЕ работу! Смотрите.

Мне было 17. Ни годика стажа. За спиной – только школа. И мелкие кражи. Длинные ноги. Клубничная жвачка. Нет водительских прав, но езжу на тачке. Стразы на кепке. Наколка с драконом. Рваные джинсы. И проблемы с законом.
Папе сказала: «Найди мне работу! Не хочешь конфликта – проявишь заботу!». Папа вздыхал, но что-то нашёл: «Такая-то улица, такой-то там дом». Приехала. Вижу – там куча людей. Одних пропускают, других гонят взашей. Паспорт вручаю – дверь открывают. На входе меня с цветами встречают. Разрезала ленту – аплодисменты. Сплошные подлизы. И комплименты. Всей фирмой ведут меня в мой кабинет. Говорят, я начальница. И будет банкет. Моё новое кресло похоже на трон. Жвачку надула – и ноги на стол. Говорю: «Тут прикольно! А делать мне что?» – «А делать не надо вообще ничего!» Болтаю ногами, туфли сверкают. «Ваш оклад – 200 тысяч», – главбух объясняет. Мой офис шикарен и всем обустроен... Вот так меня папа в свою фирму устроил!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: