Гость
Статьи
Работа. Как поступить?

Работа. Как поступить?

Здравствуйте. Работаю в организации, которую очень люблю. Сфера для меня интересная, хочу расти в ней. Однако мучает сложившаяся ситуация. Дело в том, что, когда я была студенткой, то подрабатывала там на полставки курьером. После получения диплома я смогла перевестись на должность повыше. Но так сложилось, что мне не смогли найти замену, и теперь я должна быть и курьером, и сотрудником на новой должности. Я держусь только потому, что привыкла, в этом месте много плюшек и преимуществ. Но отношение ко мне меня категорически не устраивает - я как ездовое животное, и за себя и за того парня. Но почему-то никого другого не заставляют делать ту же работу. Только меня и еще одного сотрудника, который тоже изначально был на полставки. Я не ухожу, потому что после получения второго диплома у меня появится больше возможностей. А если сейчас уйти, потом обратно вряд ли примут. Как бы вы поступили на моем месте? Конечно, я не терпила и вечно такое сносить не буду. Однако знаю, что в большинстве мест рабочие условия намного хуже. По сравнению с ними мое учреждение просто рай. Но с другой стороны, я боюсь за отношение к себе, боюсь, что буду пожизненным курьером, потому что всем это просто удобно, и замену усердно никто искать не будет.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: