Гость
Статьи
Танцы - наркотик

Танцы - наркотик

В 16 лет пошла на танцы , чтобы быть звездой танцпола на выпуском. На выпускной не пошла , учительница настроила против меня параллель. Посчитала не красивым после всего с ними общаться. В танцы влюбилась до созавимости. Не могу ни дня прожить без элементарной тренировки по растяжке. По улице нарочито показывают свою выворотность. В компании могу невзначай продемонстрировать растяжку. Устроилась по своему желанию к маме в салон ассистентом. Но меня уволи из-за того что радотадатель не согласовала со мной график , отпускала на тренировку, а потом ныла , что я ушла. Хотела поступить в ГИТИС на актрису, но вместо того чтобы готовить программу купила очередной курс по стрипу, а программу рассказала на отвалите я красивая гибкая остальному научите всё равно на платное идти. На танцпол стесняюсь выходить с импровизацией провал, но осудить людей танцующий это про меня. Уже 20 лет , после 11 классе не пошла на высшее, на работу боюсь выйти вдруг разлюблю танцы или времени не будет. В танцах я трудоголик, в остальных аспектах жизнь ленивая капризная не амбициозная. Подруг и парня нет всё по тому же принципу. Как убрать синдром самозванца и развивать карьеру в танца , если есть только природное гибкое тело?

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Легко.
В Москве куча стриптиз-клубов,в любой Вас возьмут😁
И карьеру сделаете и парня найдете и денежек себе в трусиках принесете.
Хорошо же!

Лапуся
#2

Ахахаха ☺️ рука-лмцо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: