Гость
Статьи
Не хочу больше …

Не хочу больше работать

Здравствуйте, мне 29 лет и я работаю в ночные смены за 1800 руб в день, работа только в ночные смены, я сплю по 2-3 часа в день, разбитый всегда, работаем мы с 5 вечера и до глубокой ночи пока заявки не сделаем, бывает в час ночи освобождаемся, сегодня вообще до пол 8 утра работали, не могу 2 часа поспал, аппетита нету, разбитый весь, но вчера начальство уговорили поработать, премию сказали дадут 10 тыс, что делать не знаю, сегодня выходной у меня и как сказать не знаю #работа

Александр
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты вчера это писал

Гость
#2

А почѣму так мало спишь? Нѣ злоупотрѣбляй кофѣм и чаем они долго выводятся из организма и отгоняют сон. Можно шоры, повязку на глаза для сна купить она увѣличивает эффѣктивность сна.

А.Ч
#3

не хошь, увольняйся, ищи что-то другое

Гость
#4

Дорабатывайте сколько можете, получите премию и уходите. А параллельно ищите другую работу

#5
Гость

А почѣму так мало спишь? Нѣ злоупотрѣбляй кофѣм и чаем они долго выводятся из организма и отгоняют сон. Можно шоры, повязку на глаза для сна купить она увѣличивает эффѣктивность сна.

А почему "они", а не "онѣ"? И "чаем", а не "чаемъ"?))) раз с ятями и кофѣм всë в порядке, то и с остальное тоже пусть будет ладным! ;-)

Автору - предлагаю освободить место в жизни для адекватной работы, которая хотя бы здоровье не точит.

#6

Не думали о смене работы? Может у вас душа к чему-нибудь другому лежит?

Гость
#7

Может и да, если ты из под волоколамска и перепутала себя вместе с тихомировой, бахиревой и раевской, которые настойчиво просят всех экспертов пересылать им свою заработанную премию. Такие, псевдо- начальнички: на самом деле заместители, а в документах зачеркивают и пишут, что они начальники отделов. Пароли требуют от личного ящика экспертов, не понимая в чем разница: между формальной экспертизой и не формальной. Тот, самый случай, когда себя вышеуказанные лица перепутали с кузякиным и травниковым, однако...с такими по-другому никак нельзя

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: