Гость
Статьи
Вы вписываетесь в …

Вы вписываетесь в коллективы на работе?

Давно заметил, если коллектив создан давно до меня, я в него не попадаю. Только лишь вокруг меня образуются куски сторонников из трёх, двух человек.
Один раз руководитель мне сказала, попроси помощи у коллектива, я ей ответил, что у нас нет его, каждый сам по себе.
А что бы создать коллектив надо над этим работать. Она обиделась и посмотрела на меня как на антисоциальное существо.
Просто я вижу их со стороны, вместе они как бы дружелюбные к друг другу, а когда говоришь с каждым по отдельности ненавидят всех #коллектив

Суходрищев
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Видимо сам коллектив попался вам не очень располагающий,не думали о смене места работы?

Суходрищев
#2
Ангелина

Видимо сам коллектив попался вам не очень располагающий,не думали о смене места работы?

А зачем? Пусть сами об этом думают. Руководителя я устраиваю, а мнения отдельных сотрудников это не более чем пыль

Суходрищев
#3
Ангелина

Видимо сам коллектив попался вам не очень располагающий,не думали о смене места работы?

Вы на фото очень похожи на девочку с моей работы, мне тогда было 29, ей 23. Работали вдвоем и начальница, потихоньку наладилась связь с ней и я влюбился. Потом всех сократили, но она иногда мне снится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: