Гость
Статьи
Не хочу больше …

Не хочу больше работать

Работаю в аналитике, устала, не выдерживаю. Хочу быть домохозяйкой. Заниматься домом, каждый день убираться, готовить брускеты и супы, устраивать теплые праздники. Всю жизнь работаю как не в себя, хорошо зарабатываю. Есть мужчина, который не против того, чтобы я не работала, но я не могу расслабиться. Мне просто страшно быть на содержании у кого-то и зависеть от кого-то. Какой-то конфликт между истинными желаниями и страхами с установками. Не знаю, как быть #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сиюминутные эмоции.
Завтра пройдёт.

it-дед
#2

если хорошо зарабатываешь - значит есть накопления. купи хату и сдавай в аренду. не фонтан конечно - но скромные расходы на тебя одну покроет

Гость
#3

Как сказали выше, арендная недвижимость + накопления, о которых мужчина не знает. А еще договоренность с мужчиной. Он перечисляет вам каждый месяц фиксированную сумму на карточку.

Гость
#4

Работайте на пол-ставки, в свое удовольствие.

Гость
#5

«Просто страшно быть на содержании у кого-то»… что за мысли….
Может, просто не уверены в своем мужчине, который Вас обеспечит?

Гость
#6
Гость

Работайте на пол-ставки, в свое удовольствие.

Как можно работать на полставки? Она пахала-пахала и тут вдруг говорит начальнику-я теперь буду в 2 раза меньше работать. Так вы это видите?

Гость
#7
Гость

«Просто страшно быть на содержании у кого-то»… что за мысли….
Может, просто не уверены в своем мужчине, который Вас обеспечит?

В мужчине можно быть уверенным, а в обстоятельствах нет. Мужчина может потерять работу, заболеть, умереть и т.д.

Гость
#8

Может и да, если ты из под волоколамска и перепутала себя вместе с тихомировой, бахиревой и раевской, которые настойчиво просят всех экспертов пересылать им свою заработанную премию. Такие, псевдо- начальнички: на самом деле заместители, а в документах зачеркивают и пишут, что они начальники отделов. Пароли требуют от личного ящика экспертов, не понимая в чем разница: между формальной экспертизой и не формальной. Тот, самый случай, когда себя вышеуказанные лица перепутали с кузякиным и травниковым, однако...с такими по-другому никак нельзя

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: