Гость
Статьи
Вы тоже в детстве так …

Вы тоже в детстве так думали ?

У меня в детстве была убежденность, что все люди хотят стать артистами и выступать на сцене . Быть музыкантами , на худой конец актерами. Но это невозможно, и приходится смирится и выбирать себе другие профессии.

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

нет, я в детстве думал, что все как и я хотят стать океанографами

Гость
#2

Я в детстве вообще считала, что в школе учиться классно! Мечтала, когда наконец пойду в школу.
В итоге, школа стала самым худшим воспоминанием отрочества и юности. Никогда я еще так не разочаровывалась в жизни.
А еще считала, что работать (на любой работе) - это круто! В играх во дворе с друзьями и сестрой была то певицей, то ученым - химиком, то художницей, то бизнес свой открывала.)
В итоге - без комментариев.)

Гость
#3

Нет, никогда так не думала. тупизм какой-то

Гость
#4

Да

Гость
#5
Гость

Я в детстве вообще считала, что в школе учиться классно! Мечтала, когда наконец пойду в школу.
В итоге, школа стала самым худшим воспоминанием отрочества и юности. Никогда я еще так не разочаровывалась в жизни.
А еще считала, что работать (на любой работе) - это круто! В играх во дворе с друзьями и сестрой была то певицей, то ученым - химиком, то художницей, то бизнес свой открывала.)
В итоге - без комментариев.)

Значит у вас хорошие родители.
К сожалению, они не всесильны и не способны выбрать за вас и навязать вам ваш круг общения...

Вика
#6

Нет, я так не думала.
И даже.. О боже! никогда не мечтала стать артисткой, не хотела сниматься в кино или петь на сцене. Это не моё.

Я всегда животных любила и с детства хотела их лечить, стать ветеринаром (когда я в школе узнала название этой профессии).

Гость
#7

У всех навероне был такой этап. Бывают такие дети, которые с пеленок решили кем они хотели стать и эти предпочтения никогда не менялись? Я кем только не хотела, легче навероне перечислить профессии, которые никак не заинтересовали.

Гость
#8

Я вообще к этой профессии серьезно и с уважением не отношусь
Вы посмотрите в каком положении эти лицедеи в нынешней ситуации?
Бегут быстрей паровоза в другие страны а потом с выпученными глазами за хлебушком сюда возвращаются.
Жесть 🙄
Можно конечно разное мнение иметь, но не так же очевидно лицемерить.
В общем, дно они.

Продавшица из Пятёpoчки
#9

Нет. Я вообще о людях не думала в детстве. Я лишь мечтала вернуть Память и Знания и Силу.

Продавшица из Пятёpoчки
#10
Гость

Я вообще к этой профессии серьезно и с уважением не отношусь
Вы посмотрите в каком положении эти лицедеи в нынешней ситуации?
Бегут быстрей паровоза в другие страны а потом с выпученными глазами за хлебушком сюда возвращаются.
Жесть 🙄
Можно конечно разное мнение иметь, но не так же очевидно лицемерить.
В общем, дно они.

Все эти актеры и певцы - лайно. Поститутки продадные.

Гость
#11

Не знаю про других, но я хотела стать дрессировщицей собачек и выступать в цирке😭

Гость
#12

Мечтала стать ветеринаром. Работаю экономистом...Скука смертная. По окончанию декрета не вернусь туда

Гость
#13

Я в детстве не понимала, что артисты, певцы, актеры - это профессии. Я на полном серьезе думала, что это для души, сейчас они попоют в телеке, а с утра на работу пойдут как полагается: продавцами, врачами, бухгалтерами.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: