Гость
Статьи
Люди без высшего …

Люди без высшего образования, кем вы работаете?

работаете ли вы на работе своей мечты?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я программистом

Гость
#2

они все поголовно гениальные айтишники самоучки, которым сотни предложений из крутых фирм

Собака на сене
#3
Гость

Я программистом

Расскажите, как это у Вас получилось?
У меня есть в.о. но программистом я не работаю)))
Самоучка?

Гость
#4
Собака на сене

Расскажите, как это у Вас получилось?
У меня есть в.о. но программистом я не работаю)))
Самоучка?

Из универа выгнали, устроилась в контору по настройке касс, касса - это обычный компьютер. Так и пошло.

Игорек
#5

не работаю. заставляю других работать. точнее нанимаю тех, кто заставляет других работать

Гость
#6

Свой бизнес .
По большей части в сфере недвижимости .

Джафар
#7

Кассиром. Ненавижу.

Гость
#8

Ну люди могут стать успешными музыкантами и без высшего образования.Кстати,они будут получать за одну песню больше,чем ты за всю свою жизнь)

Гость
#9
Гость

они все поголовно гениальные айтишники самоучки, которым сотни предложений из крутых фирм

у меня своя фирма. и несколько проектов

Гость
#10

Можно и президентом быть без высшего образования. Как, например, Гарри Трумен, Лех Валенса, Рональд Рейган, Сталин и многие другие

Гость
#11

Кстати, Станиславский да же начального образования не имел. Только три зимы ходил в школу в раннем детстве

Валентина
#12

У меня свой бизнес. Цветочный.

Гость
#13

Да! Я музыкант.
Хотя...у меня нет высшего образования, но я окончила дмш и музучилище. Т. е. не самоучка и не без образования. Формальное музыкальное образования 11 лет получала.

Гость
#14
Гость

Ну люди могут стать успешными музыкантами и без высшего образования.Кстати,они будут получать за одну песню больше,чем ты за всю свою жизнь)

бугага, после рюмашки поголовно все певуньи , все чумаданы забиты купюрами . Спрос зашкаливает по кабакам

Гость
#15
Гость

Кстати, Станиславский да же начального образования не имел. Только три зимы ходил в школу в раннем детстве

Единственное, нынешние "грамотеи" отходившие три зимы в школу ему в подмётки не годятся

Гость
#16

Веду свой бизнес. Коммерческая недвижимость.
ВО бы не помешало, особенно если бы юриспруденция. Но чисто знания, диплом мне не нужен. Хотя как бы справляюсь уже много лет и без университета, где надо - самостоятельно в законы вникну, где надо - возьму консультацию у налоговика или нотариуса.

Программист Андрей
#17

Я работаю высшим разумом на форуме, но у меня есть вышка.

Программист Андрей
#18
Гость

Я программистом

О я тоже

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: