Гость
Статьи
Устроила бы вас …

Устроила бы вас зарплата 60 тысяч?

При том что работать из дома 6 часов в день в будние дни и по воскресеньям(выходной только в субботу и 2 раза в месяц по воскресеньям)

Опрос
Устроила бы?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зп примерно равно 80 тыс, если бы вы работали в офисе ( вычеты на дорогу, обеды, одежду)
Но.. нет

Гость
#2

достойные условия...для Москвы не знаю уж,а для регионов вполне....

Григорий
#3

Нет. Жизнь слишком дорогая штука и 60к мало.

Гость
#4

Вводных все равно мало. И работа бывает разная, и работники. Если бы я была каким-нибудь супер IT-спецом, то не устроила, а если особо востребованной квалификации нет и возраст неконкурентоспособный, то нормальная зарплата.

Гость
#5
Гость

Вводных все равно мало. И работа бывает разная, и работники. Если бы я была каким-нибудь супер IT-спецом, то не устроила, а если особо востребованной квалификации нет и возраст неконкурентоспособный, то нормальная зарплата.

20 лет, живу в Новосибирске, а речь про работу контент-менеджером

Гость
#6
Гость

Вводных все равно мало. И работа бывает разная, и работники. Если бы я была каким-нибудь супер IT-спецом, то не устроила, а если особо востребованной квалификации нет и возраст неконкурентоспособный, то нормальная зарплата.

Также отмечу что муж 100 тысяч зарабатывает. Вроде хватало, но зачем-то работать устроилась, а теперь боюсь что особо ничего не найду на такую зп как сейчас :(

Гость
#7
Гость

достойные условия...для Москвы не знаю уж,а для регионов вполне....

Для Москвы мало.

Гость
#8
Гость

20 лет, живу в Новосибирске, а речь про работу контент-менеджером

Для Новосибирска в таком юном юном возрасте, думаю, норм.

Гость
#9
Гость

Также отмечу что муж 100 тысяч зарабатывает. Вроде хватало, но зачем-то работать устроилась, а теперь боюсь что особо ничего не найду на такую зп как сейчас :(

Так это же хорошо что устроились, и что что муж зарабатывает, вам нужно свои деньги иметь,свой источник..и на будущее, мало ли что в жизни может случится..вы не потеряете навык работы. А тем кто сидит в домохозяйках годами, потом сложно найти работу.

Гость
#10

Это даже не штука зелени.

Гость
#11
Гость

20 лет, живу в Новосибирске, а речь про работу контент-менеджером

Норм работа в таком случае. И на учебу времени хватит. Бери.

Барачник
#12

Доллар верните по 60 руб, а лучше по 30! А еще лучше по 6 руб за доллар! Тогда устроит!

Гость
#13

Меня боллее чем устроила , щас нашёл такую даже и поболее но к сожалению не на постоянку...С учётом того что у меня есть и др доп доход,
денег всегда хватает...Вообще работаю периудами в принципе потому что свобода дороже в наше время...

Гость
#14
Гость

Так это же хорошо что устроились, и что что муж зарабатывает, вам нужно свои деньги иметь,свой источник..и на будущее, мало ли что в жизни может случится..вы не потеряете навык работы. А тем кто сидит в домохозяйках годами, потом сложно найти работу.

Вообще я тоже как мужчина так считаю, в наше время от бабья толку уже особо то нету кроме чисто насоледника и то не факт что воспитаешь тут 50\50...
Для секса можно шалав снимать..
Поэтому тоже считаю что женщинам нужно сейчас работать самим Мужчинам многим уже надоело "ухажёрство" плюс экономика которая сейчас находится не в самом лучшем состоянии, на рынке содержанок переизбыток...Короче всё идёт к тому "Работай сама"

Собака на сене
#15

Только если полностью на удалёнке. Если в офис ходить, то это ничтожно мало. Москва.

#16
Гость

20 лет, живу в Новосибирске, а речь про работу контент-менеджером

Зп маленькая, но вы из дома работаете, контентщик особо не требует эмоциональных и других вложений. Работайте

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: