Гость
Статьи
устроиться с белой …

устроиться с белой зарплатой по специальности не получается

Я вот просто одного не понимаю, мне 28 лет, у меня два высших образования юриспруденция и экономика, устроиться с белой зарплатой по специальности не получается, предлагают только с чёрной зп, я непротив, но прошу родителей взять ипотеку чтобы я платила, потрму как я не смогу взять мне не дадут, на меня родители смотрят как на врага народа, что я не так делаю то?!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

Автор, здравствуйте.
Я думаю Ваших родителей можно понять, что они не хотят на себя вешать груз.
Откладывайте деньги и рассчитывайте на себя, а не на родителей.

Жухра
#1

какой город?

Гость
#2
Жухра

какой город?

Да не суть даже какой город, это в любом городе так.

Гость
#3
Жухра

какой город?

Зажопинск. Улица галимая 7. Учился на специальнось "Ни ххера не хочу работать"

Гость
#4

Зачем вам белая зарплата, все равно пенсии не будет?!😄Да, раньше был смысл в официальной, теперь спасайся кто может..!

Гость
#5
Гость

Зачем вам белая зарплата, все равно пенсии не будет?!😄Да, раньше был смысл в официальной, теперь спасайся кто может..!

А как ипотеку взять?!

Гость
#6

идите в какую-нибудь администрацию или госучреждения. там всегда белая.

Гость
#7
Гость

А как ипотеку взять?!

накопить, выше правильно сказали, что родители не хотят (и не должны) брать на себя такой груз.

пвище589
#8

не уважаешь родителей, считаешь что "папа с мамой должны"

#9

А нафига родителям этот гуталин в виде ипотеки? Кто ее оплачивать будет, если вас через год на улицу выкинут? Кому нужны ваших два ВО? Правильно - никому - ни банку, ни вашим родителям, да и работодателям они тоже не нужны

Гость
#10

28, ты уже старая, радуйся что хоть что то предлагают еще))

Гость
#11
Гость

накопить, выше правильно сказали, что родители не хотят (и не должны) брать на себя такой груз.

Как бы вы накопили, если бы жили в другом городе отдавали за съёмное жильё и на остаток денег кушали?

Гость
#12
Гость

идите в какую-нибудь администрацию или госучреждения. там всегда белая.

Железная логика, ничего что там зарплаты мизерные, а я снимаю квартиру.

Гость
#13
Анна Оловянишникова

Автор, здравствуйте.
Я думаю Ваших родителей можно понять, что они не хотят на себя вешать груз.
Откладывайте деньги и рассчитывайте на себя, а не на родителей.

Как откладывать, если жильё съёмное, а остаток денег на еду уходит.

Гость
#14
Гость

Железная логика, ничего что там зарплаты мизерные, а я снимаю квартиру.

каждому по способностям, кому и мизерная, а кому и немизерная. так что получайте третье образование, на большее вы судя по всему не способны.

#15

Пффф. Да твоими дипломами можно только подтереться - всяких экономистов-юристов сейчас как грязи.

Гость
#16
Гость

А как ипотеку взять?!

если зпл черная значит большая. Сделай вклад в банке, накопишь и купишь квартиру

Гость
#17

Какой город - важно, автор. В Усть-Зажопинске и смысла нет искать белую зп, которая понравится банку. В Москве еще можно попробовать. Но первый взнос вам все равно понадобится. Так что копите, пока работу ищете.

Рисовые грустцы
#18
Гость

если зпл черная значит большая. Сделай вклад в банке, накопишь и купишь квартиру

ну вот именно это я пытаюсь донести автору!И кстати, поторопитесь автор на чёрную зарплату, ибо гос-во в виде налоговой стремиться контролировать все приходы и расходы...вам быстрее надо накопить первый взнос на ипотеку, потом идите на белую, если хотите, имхо...

Гость
#19
Гость

Как откладывать, если жильё съёмное, а остаток денег на еду уходит.

ну тут сама думай. Либо домой возвращайся либо снимай что поскромнее, либо ищи большую белую зарплату. Какие еще варианты-то?

Гость
#20
Гость

если зпл черная значит большая. Сделай вклад в банке, накопишь и купишь квартиру

С фига ли? У кого-то черная 40, а у кого-то белая 100

Гость
#21
Гость

С фига ли? У кого-то черная 40, а у кого-то белая 100

тогда зачем такая работа- с маленькой и чернй зарпоатой

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: