Гость
Статьи
Работающие мамы …

Работающие мамы солдат-вопрос к Вам

Работаю в небольшом поселке, коллектив маленький. Сейчас я в отпуске, сын ушел в армию. Через неделю выхожу на работу. На работе принято накрывать стол, если юбилей. Но наша подгруппа сотрудников бывает делает небольшое чаепитие, если просто день рождение, рождение внуков, свадьба у детей. Чисто символически, сладкое, чай/кофе на 10-15 мин. Я в коллективе человек новый. Вот задумалась, понятно что все по желанию, но все же, нужно ли делать чаепитие по поводу ухода сына в армию. Вроде как событие. Хотя у меня настроение на нуле, никакой радости по этому поводу. Работающие мамы, как Вы делали? Подскажите пожалуйста.

Клара
30 ответов
Последний — Перейти
Захария
#4

я так поняла, что по желанию отмечают что то радостное, то что считают радостным
По желанию
Радостное
С теми, кто, возможно, в силу долгого общения как то вовлечен
Не вижу ни одного совпадения с вашей ситуацией...

Гость
#5

Празднуйте

Гость
#7

Не надо. Это не день рождения

Гость
#24

Его со срочной службы могут на войну отправить. Какое празднование? Молитесь что бы живой пришел

Гость
#28

Зачем праздновать, если настроение на нуле? Когда живой вернется, тогда и отпразднуете.

Гость
#29

Автор, комментарии трут нещадно. По факту, держитесь. Просто по человечески вас обнимаю. А по сути, я бы так не смогла, работать в бабском коллективе сплетниц. Поэтому просто замните тему

Эд
#30
Гость

Не надо. Это не день рождения

Это день смерти....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: