Гость
Статьи
Как уйти с работы без …

Как уйти с работы без отработки?

Полтора месяца проходила и кастинги на работу, по итогу в первый же рабочий день поняла что мне там не нравится и работать я не хочу, но с работы меня так просто теперь не отпускают, требуют что бы отработала месяц перед увольнением. Но какое это увольнение если я проработала у них меньше 4-х часов?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Во всем виноват ТК. Там сказано, что при увольнении работодатель заранее уведомляется. Это и есть отработка. Так что придётся потерпеть...Хотя можете забить...

Гость
#2
Игорь

Во всем виноват ТК. Там сказано, что при увольнении работодатель заранее уведомляется. Это и есть отработка. Так что придётся потерпеть...Хотя можете забить...

Договор о трудоустройстве я не подписала еще, сказали официальное трудоустройство после испытательного срока, а жто три месяца. Но они продолжают звонить, писать, приходить по прописке ко мне домой и требовать что бы вышла на работу.

Гость
#3

Нужно было читать что подписываете

Гость
#4
Гость

Нужно было читать что подписываете

Ничего не подписывала, только правила пожарной безопасности, официально числюсь самозанятой. Договор о трудове не успела даже подписать

Игорь
#5
Гость

Договор о трудоустройстве я не подписала еще, сказали официальное трудоустройство после испытательного срока, а жто три месяца. Но они продолжают звонить, писать, приходить по прописке ко мне домой и требовать что бы вышла на работу.

Ну и забейте тогда...А посетителей не пускайте

Гость
#6
Гость

Договор о трудоустройстве я не подписала еще, сказали официальное трудоустройство после испытательного срока, а жто три месяца. Но они продолжают звонить, писать, приходить по прописке ко мне домой и требовать что бы вышла на работу.

Приказ был о приёме на работу? Вас должны были с ним ознакомить. Если нет, шлите их лесом. Вы не их работник, и они для вас никто.

Игорь
#7
Гость

Приказ был о приёме на работу? Вас должны были с ним ознакомить. Если нет, шлите их лесом. Вы не их работник, и они для вас никто.

Я вообще не понимаю, зачем такую тему поднимать. Там нет ничего!

Евгеша
#8

да, все это питание — свекла, чернослив, и пр…тоже не принесли никакого эффекта(

Собака на сене
#9

Всмысле домой приходят?! Скажите что полицию вызовите, перестанут ходить. Впервые такое слышу. Это что за шарашкина контора такая. Какая отработка?! 4 часа всего там провели. Игнорируйте.

Сергей Прижиемский
#10

Дело № 5-1192/2022

Номер дела: 5-1192/2022

УИН: 52RS0002-01-2022-002191-73

Дата начала: 21.03.2022

Дата рассмотрения: 23.03.2022

Суд: Канавинский районный суд г. Нижний Новгород

Судья: Титов С.В

Статьи КоАП: 6.3
Результат
Вынесено определение о возвращении протокола об АП и др. материалов дела в орган, долж. лицу ... в случае составления протокола и оформления других материалов дела неправомочными лицами, ...
Стороны по делу (третьи лица)
Вид лица Лицо Перечень статей Результат
ПРИВЛЕКАЕМОЕ ЛИЦО Уманский Денис Валерьевич Статьи КоАП: 6.3
Движение дела
Передача дела судье 22.03.2022
Подготовка дела к рассмотрению Протокол об административном правонарушении (материалы дела) возвращен(ы) (в пор. ст.29.4 п.4) 23.03.2022
Протокол (материалы дела) НЕ БЫЛИ возвращены в ТРЕХДНЕВНЫЙ срок 24.03.2022
Материалы дела сданы в отдел судебного делопроизводства 13.04.2022

Гость
#11
Игорь

Я вообще не понимаю, зачем такую тему поднимать. Там нет ничего!

Там есть чего - хамское, игнорирующее законы начальство.

Игорь
#12
Гость

Там есть чего - хамское, игнорирующее законы начальство.

Тут правильно написали. Оно Вам не начальство. Оно Вам НИКТО!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: